Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
ZMAJ 2018 (Novi Sad, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C F | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | Esordienti C F | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | Esordienti C F | |
50 Dorso | RAGAZZI B | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
50 Dorso | Esordienti C F | |
50 Dorso | JUNIORES B | |
50 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | Esordienti B1 E | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | RAGAZZI B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | Esordienti B1 E | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Rana | Esordienti B1 E | |
100 Rana | Esordienti A D | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | RAGAZZI B | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Rana | Esordienti B1 E | |
100 Rana | Esordienti A D | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | Esordienti A D | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | Esordienti A D | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Stile Libero | JUNIORES B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Dorso | Esordienti A D | |
200 Dorso | RAGAZZI C | |
200 Dorso | RAGAZZI B | |
200 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Dorso | Esordienti A D | |
200 Dorso | RAGAZZI C | |
200 Dorso | JUNIORES B | |
50 Farfalla | Esordienti C F | |
50 Farfalla | RAGAZZI B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Farfalla | Esordienti C F | |
50 Farfalla | JUNIORES B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A | |
50 Rana | Esordienti C F | |
50 Rana | RAGAZZI B | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
50 Rana | Esordienti C F | |
50 Rana | JUNIORES B | |
50 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | Esordienti B1 E | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | RAGAZZI B | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | Esordienti B1 E | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
200 Farfalla | Esordienti A D | |
200 Farfalla | RAGAZZI C | |
200 Farfalla | RAGAZZI B | |
200 Farfalla | Esordienti A D | |
200 Farfalla | RAGAZZI C | |
200 Farfalla | JUNIORES B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A | |
200 Rana | Esordienti A D | |
200 Rana | RAGAZZI C | |
200 Rana | RAGAZZI B | |
200 Rana | ASSOLUTI A | |
200 Rana | Esordienti A D | |
200 Rana | RAGAZZI C | |
200 Rana | JUNIORES B | |
400 Stile Libero | Esordienti A D | |
400 Stile Libero | RAGAZZI C | |
400 Stile Libero | RAGAZZI B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
400 Stile Libero | Esordienti A D | |
400 Stile Libero | RAGAZZI C | |
400 Stile Libero | JUNIORES B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Misti | Esordienti C F | |
200 Misti | Esordienti B1 E | |
200 Misti | Esordienti A D | |
200 Misti | RAGAZZI C | |
200 Misti | RAGAZZI B | |
200 Misti | ASSOLUTI A | |
200 Misti | Esordienti C F | |
200 Misti | Esordienti B1 E | |
200 Misti | Esordienti A D | |
200 Misti | RAGAZZI C | |
200 Misti | JUNIORES B | |
200 Misti | ASSOLUTI A |
ZMAJ 2018 (Novi Sad, SRB)
100 Rana RAGAZZI C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Romic Vanja | 2006 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 01'24''09 | |
2 | Blitva Sara | 2005 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 01'25''49 | |
3 | Nogulovic Teodora | 2005 | SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo | 01'25''55 | |
4 | Kobilarev Aleksandra | 2006 | SRB ''Swim Star'' Becej | 01'28''54 | |
5 | Sojevic Katarina | 2006 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'28''65 | |
6 | Asonja Anja | 2006 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'29''39 | |
7 | Maksovic Tijana | 2006 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'34''46 | |
8 | Vitas Jelena | 2005 | SRB Plivacki Klub Polet Sombor | 01'35''23 | |
9 | Pecanin Elena | 2006 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'39''07 | |
10 | Blitva Una | 2006 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 01'42''28 | |
11 | Durutovic Nastasija | 2006 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 01'42''41 | |
12 | Dulic Doris | 2006 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 01'45''63 | |
13 | Stojkovski Lana | 2006 | SRB Plivacki Klub Marlin Novi Sad | 01'52''72 |