Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Marostica
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Mozzi Sofia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''20 | 00'35''97 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Marcon Matilda - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''32 | ||
Moresco Anita - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''70 | 01'45''71 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Moresco Gaia - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 00'39''73 | 00'55''50 | 19/05/2013 - 7° Giornata Attività Esordienti (Marostica) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''95 | 01'14''92 | 04/12/2016 - Meeting Rosa Blu 2° (Monastier) |
Scanagatta Laura - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''57 | ||
Scomazzon Alice - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'05''38 | 01'07''03 | 01/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Monastier) |
Stevanin Beatrice - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'43''41 | ||
Torresin Viola - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''47 | 01'45''18 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Vivian Camilla - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'08''83 | 01'10''24 | 01/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Monastier) | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''95 | 00'34''97 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Zago Chiara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''61 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Menta Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''12 | 00'51''50 | 14/06/2015 - Trofeo Canova Sport 6° - Meeting Città di Monselice 1° | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'29''17 | 01'40''31 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Scalco Luca - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B Qualifica) | 00'42''03 | ||
Turcato Filippo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B Qualifica) | 00'41''20 |