Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Stradivari 18° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Austaliana 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Austaliana 2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Austaliana 3 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Austaliana Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana 3° Turno | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo Stradivari 18° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
50 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pozzi Federico | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'46''85 | |
2 | Baldelli Orlando | 2008 | Aquaclub SRL SSD | 00'48''25 | |
3 | Lampugnani Thomas Michael | 2008 | Canottieri Bissolati | 00'49''24 | |
4 | Tirapelle Giovanni | 2008 | Melegnano Nuoto | 00'49''34 | |
5 | Tonoli Paolo | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'50''25 | |
6 | Sardi Matteo | 2008 | Canottieri Nino Bixio | 00'52''13 | |
7 | Torre Giacomo | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'53''42 | |
8 | Braghi Alessandro | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'55''53 | |
9 | Camozzi Cristiano | 2008 | Aquaclub SRL SSD | 00'55''83 | |
10 | Colzani Giovanni | 2008 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'56''36 | |
11 | Gerosa Pietro | 2008 | Melegnano Nuoto | 00'57''26 | |
12 | Demalde' Matteo | 2008 | Rappresentativa Stradivari Cremona | 01'03''27 |