Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie)
New Olimpic SSD - Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonaci Martina - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''60 | ||
Auletta Giada - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''30 | 01'39''30 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''40 | 01'45''00 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Bellini Sara Antonia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''30 | 01'24''50 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''10 | 01'39''55 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Bux Federica - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''90 | 01'28''30 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''50 | 01'39''60 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Digiulio Ilary - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'21''00 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Faccilongo Giada - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'21''70 | 26/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Frigerio Alice - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | ||
Gernone Mariagiovanna - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''00 | 00'59''30 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''10 |
Lusardi Alexandra - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''60 | 01'33''13 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''70 |
Mautone Brenda Vittoria - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''00 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''00 | 01'42''50 | 13/05/2017 - 5° Manifestazione Regionale Esordienti B (Siano) |
Petrelli Sabrina - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'28''00 | ||
Pollone Marina - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'32''50 | ||
Santamato Giorgia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'20''10 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Siesto Lilia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''00 | 00'58''00 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''00 |
Valerio Giorgia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''20 | 01'42''10 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Zonno Martina - 2006 | 200 Misti | 02'54''90 | 02'57''28 | 23/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 1° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonaci Gabriele Maria - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'10''10 | ||
Castiello Gabriele Iacopo Platone - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'12''50 | 01'12''90 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'23''00 | 01'24''13 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Lattanzi Matthias - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | ||
Loseto Christian - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''10 | 01'20''12 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''80 | 01'27''00 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Maurelli Fabiano - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''80 | 01'29''40 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Natuzzi Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''20 | 01'16''93 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B) | 01'26''60 | 01'28''74 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Tambone Cristian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''50 | ||
Vasiento Andrea - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''80 | 00'57''30 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''70 |