Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
47° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
47° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day
SUI Cercle Des Nageurs De Nyon
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ahrendsen Jasmine - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'41''21 | 00'53''35 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'40''67 | 01'46''49 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''84 | 01'25''21 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day |
Alimirzoeva Alexandra - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''68 | 00'33''31 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 200 Farfalla | 03'00''59 | 03'13''45 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''72 | 01'07''30 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day |
Anguelidis Victoire - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'28''69 | 01'24''56 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'48''39 | 00'47''72 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'18''50 | 01'13''54 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Bernard Anais - 1999 | 50 Farfalla | 00'31''59 | 00'31''09 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 100 Dorso | 01'09''21 | 01'07''55 | 05/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 1° Day |
Bingol Zoe - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'04''14 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'46''08 | 01'49''63 | 20/05/2017 - Rencontres Genevoises 2017 (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''73 | 00'56''87 | 11/06/2017 - Meeting Du Lac (Vevey Corseaux Plage, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''95 | 01'40''20 | 20/05/2017 - Rencontres Genevoises 2017 (Geneve, SUI) - 1° Day |
Borer Fanny Marie - 1996 | 50 Farfalla | 00'30''02 | 00'29''03 | 23/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Dorso | 01'07''52 | 01'05''45 | 05/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'24''97 | 02'17''64 | 01/07/2017 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Romanshorn, SUI) - 2° Day |
Couleru Priscille - 2004 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'58''10 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'18''61 | 01'18''96 | 23/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 4° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''80 | 00'41''03 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''18 | 01'05''43 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day |
Diserens Orianne - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''51 | 00'42''45 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''23 | 00'46''46 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''05 | 01'21''82 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day |
Fahle Krystel - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'37''16 | 00'35''62 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'21''96 | 01'24''79 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''03 | 01'10''73 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Falcon Alexandra - 2000 | 50 Farfalla | 00'33''77 | 00'33''77 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 50 Rana | 00'40''10 | 00'40''58 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'06''84 | 01'09''45 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Fromentin Sasha - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''49 | 01'13''51 | 17/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'51''07 | 02'49''93 | 21/05/2017 - Rencontres Genevoises 2017 (Geneve, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''51 | 01'05''27 | 18/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Gobet Aline - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'34''64 | 01'41''38 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'51''32 | 00'49''94 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''00 | 01'29''56 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day |
Gobet Malika - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''71 | 00'30''15 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'08''23 | 01'07''62 | 23/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 4° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''66 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''82 | 01'01''66 | 21/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 2° Day |
Grossen Yael - 2000 | 50 Farfalla | 00'32''06 | 00'31''37 | 05/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Dorso | 01'18''50 | 01'14''57 | 23/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 4° Day |
Mahon Amandine - 2002 | 400 Misti | 05'50''81 | 50 Rana | 00'39''24 | 00'37''85 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'05''34 | 01'05''16 | 18/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day |
Michel Ileana - 2004 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'15''10 | 03'22''21 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'24''72 | 01'28''19 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''95 | 00'42''47 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''32 | 01'12''47 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day |
Philippe Alessia - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''49 | 00'35''86 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''73 | 01'27''13 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''45 | 00'47''09 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''24 | 01'14''07 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day |
Pillonel Luana - 2003 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'02''02 | 03'01''20 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''11 | 00'38''71 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''27 | 01'10''90 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day |
Salens Delphine - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'53''90 | 04'04''25 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'32''96 | 01'35''24 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''14 | 00'50''04 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''43 | 01'26''48 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day |
Salens Valerie - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''72 | 00'30''11 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''12 | 01'09''89 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''49 | 01'02''11 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Szybowski Alexandra - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''21 | 00'31''77 | 01/07/2017 - Championnats Regionaux D'Ete Qualificatifs Q3 (Saint-Etienne, FRA) - 1° Day | 200 Farfalla | 03'00''70 | 02'56''15 | 07/05/2017 - Meeting De Villeurbanne Natation (Villeurbanne, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''64 | 01'05''87 | 12/03/2017 - Meeting De Lyon Natation Metropole 18° (Lyon, FRA) - 3° Day |
Triponez Maeline - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'41''32 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''77 | 00'46''79 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''36 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adegeest Theo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''43 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''25 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''55 |
Aecherli Kilian - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''10 | 01'18''76 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''29 | 02'47''53 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''74 | 00'35''05 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''55 | 02'18''41 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day |
Christe Sebastien - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''19 | 00'26''49 | 23/03/2017 - Swiss Long Course Championship (Geneve, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'10''92 | 02'13''55 | 04/03/2017 - Meeting Lemanique 2017 14° (Montreux, SUI) - 1° Day |
De Montigny Lucas - 1996 | 100 Rana | 01'25''51 | 01'21''60 | 04/03/2017 - Meeting Lemanique 2017 14° (Montreux, SUI) - 1° Day | 50 Rana | 00'37''19 | 00'35''23 | 01/07/2017 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Romanshorn, SUI) - 2° Day |
De Montigny Mateus - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''73 | 01'18''77 | 17/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''45 | 00'32''14 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''14 | 01'17''18 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''76 | 00'34''25 | 18/03/2018 - 15° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Dell'Antonia Milos Henrique - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''70 | 01'35''92 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'42''21 | 00'40''55 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''69 | 00'41''50 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day |
Estebainha Jordao Dylan Filipe - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''57 | 00'30''23 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''38 | 02'32''93 | 23/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 4° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''71 |
Franco Betzler Lucas - 1998 | 400 Stile Libero | 04'24''30 | 04'14''28 | 05/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'28''95 | 00'28''46 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'00''37 | 01'57''93 | 16/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day |
Knezevic Karlo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''19 | 01'53''87 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''73 | 00'47''03 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''41 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'04''44 | 03'06''12 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day |
Michaux Benjamin - 1991 | 50 Farfalla | 00'26''11 | 00'25''49 | 16/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'59''74 | 00'56''56 | 18/06/2017 - Championnat Romand Ete (Geneve, SUI) - 3° Day | 50 Rana | 00'33''42 | 00'32''18 | 07/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day |
Shulga Daniil - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''84 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''04 | 03'01''63 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''02 | 03'00''52 | 28/05/2017 - Meeting Renens-Jeunesse 46° (Renens, SUI) - 2° Day |
Te Heritier Jordan - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'11''49 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''79 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''78 | 03'00''17 | 28/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 2° Day |
Triponez Robin - 2002 | 400 Stile Libero | 05'09''63 | 50 Farfalla | 00'37''44 | 50 Rana | 00'39''88 | 200 Stile Libero | 02'28''99 |
Van Den Hurk Frederic - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''40 | 01'30''28 | 27/01/2018 - 4° Meeting Annemasse Agglo (Annemasse, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''98 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''92 |