Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto)
Societá |
---|
Aquafit 2.0 SSD RL |
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano |
Centro Nuoto Portogruaro |
Natatorium Treviso |
Nottoli Nuoto 74 |
Ranazzurra Conegliano SSD |
Roncadenuoto SSD ARL |
Stilelibero SSD - Preganziol |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto)
Centro Nuoto Portogruaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anese Noemi - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''50 | 01'59''20 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''50 | 03'39''10 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Baldi Alice - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''10 | 03'41''90 | 28/02/2016 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'42''80 | 05'43''00 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Bedin Giulia - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'00''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''20 |
Bedin Sara - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''00 | 01'53''90 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'42''30 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Bortolussi Agata - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'55''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''20 | 00'54''30 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Busellato Angelica - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''80 | 02'01''50 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'42''90 |
Cecchetto Ilenia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''70 |
Forniz Margherita - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''20 | 02'08''80 | 27/05/2017 - 5° Giornata Propaganda Sx Piave (Monastier) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''60 |
Gerolin Anna - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''10 | 00'45''00 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'36''10 | 05'45''80 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Ranzato Matilde - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'49''20 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''00 | 01'04''30 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Zanet Aurora - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'28''30 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''10 | 02'56''40 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''80 | 01'09''00 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Strà) |
Zovatto Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''30 | 01'23''20 | 12/03/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Portogruaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anese Marco - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'20''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''70 | 00'59''60 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Battiston Giovanni - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''40 | 01'32''40 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'53''80 |
Bergamo Leonardo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'26''50 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''70 | 03'04''80 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''30 |
Biasin Giovanni - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''10 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'36''30 |
Ceolin Riccardo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'17''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''80 | 00'56''30 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Lazzarin Mattia - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'32''80 | 03'34''90 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''70 |
Masiello Samuele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''80 |
Pinazza Marco - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''20 | 03'43''60 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'47''10 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Schiavon Sebastiano - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''40 | 00'51''00 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'55''30 | 01'59''90 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) |
Serafini Andrea - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''90 | 01'55''00 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'19''00 | 03'32''10 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Valerio Tomas - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''10 | 01'25''50 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'10''30 | 03'18''60 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Veronese Matteo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''00 | 00'52''20 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'49''00 |
Zanotto Matteo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''70 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'07''80 |