Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato
Campania Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Botta Francesca - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'32''22 | 02'30''01 | 25/04/2018 - 1° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) |
Della Corte Chiara - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'01''92 | 01'02''28 | 25/04/2018 - 1° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''58 | 02'31''63 | 05/05/2018 - 2° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'02''23 | 01'02''28 | 25/04/2018 - 1° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) |
Esposito Annamaria - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'18''35 | 01'16''89 | 25/04/2018 - 1° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) |
Oliva Chiara - 2002 | 50 Rana | 00'36''86 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'08''33 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adinolfi Gabriele - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI 2004 Qualifica) | 01'13''04 | 01'20''10 | 17/04/2016 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Caserta) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Qualifica) | 01'10''73 |
Annunziata Giuseppe - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI 2004) | 00'39''08 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Qualifica) | 01'06''13 |
Esposito Rocco - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Qualifica) | 00'56''96 | 00'56''80 | 05/05/2018 - 2° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) |