Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti (Pordenone)
Societá |
---|
Arca Team ASD |
G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto |
GIS Pordenuoto |
Maniago Nuoto SSD |
Pallanuoto Trieste SSD |
Rari Nantes Trieste |
San Vito Nuoto |
US Triestina Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B |
2° Prova Esordienti (Pordenone)
US Triestina Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrigo Alessia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''20 | 03'12''50 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'49''90 | 04'12''00 | 19/02/2017 - Esordienti B Gare Lunghe (Gorizia) |
Bernardi Eleonora - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'51''10 | 02'53''20 | 26/11/2017 - 1° Prova Esordienti (Trieste) |
Dall'Aglio Eva - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''10 | 02'26''90 | 03/12/2017 - 2° e 3° Prova Esordienti (Trieste) |
Gregori Ilaria - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''70 | 02'56''84 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''30 | 03'35''93 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Mosca Sara - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'21''30 | 03'34''70 | 17/06/2017 - Finale Regionale Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Mozina Asia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''20 | 02'49''50 | 03/12/2017 - 2° e 3° Prova Esordienti (Trieste) |
Mueller Giulia - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'21''40 | ||
Pellizzari Denise - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''10 | 02'42''33 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''60 | 03'21''90 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) |
Scarabat Alice - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'53''70 | 02'55''92 | 18/03/2018 - Campionati Regionali Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Sorini Stella - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''00 | 02'52''50 | 03/12/2017 - 2° e 3° Prova Esordienti (Trieste) |
Stepancich Chiara - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'59''90 | 03'00''50 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) |
Stepancich Giulia - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'35''20 | ||
Terreni Stella - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'32''10 | ||
Ursic Greta - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''60 | 02'45''40 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Maffioli Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''60 | 03'04''30 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'28''40 | 03'40''40 | 17/06/2017 - Finale Regionale Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Marega Alessandro - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''80 | ||
Marega Francesco - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'13''30 | 02'16''84 | 03/03/2018 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 6° - 1° Giornata Sabato |
Orlandini Lorenzo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''50 | 02'28''10 | 03/12/2017 - 2° e 3° Prova Esordienti (Trieste) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''50 | 02'59''50 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito) |
Pros Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''30 | 02'32''08 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Scamperle Francesco - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''30 | 02'23''90 | 03/12/2017 - 2° e 3° Prova Esordienti (Trieste) |
Zerial Nicholas - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'31''20 |