Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Banskobystricky Plavecky Pohar, 3° Kolo (Velky Krtis, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Banskobystricky Plavecky Pohar, 3° Kolo (Velky Krtis, SVK)
200 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chladna Stacy | 2007 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 03'24''58 | |
2 | Znasikova Nina | 2006 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 03'25''42 | |
3 | Kovacikova Lenka | 2007 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 03'26''10 | |
4 | Kmetova Hana | 2007 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 03'28''92 | |
5 | Ruislova Melinda | 2006 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 03'30''68 | |
    | Horvathova Terezia | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 03'30''68 | |
7 | Melichercik Ester | 2006 | SVK Sk Flipper Brezno | 03'50''92 | |
    | Spanikova Sabina | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | Squalificato |