Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Camozzi Swim Cup 2° (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 202-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES |
Camozzi Swim Cup 2° (Brescia)
Amici Nuoto Riva
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ischia Sofia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''42 | 00'34''38 | 28/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''62 | 01'26''19 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''96 |
Marsiglia Emily - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''45 | 01'20''58 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Ragazzi A Squadre 2017 (Trento) | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'06''94 | 06'02''29 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''79 | 00'37''47 | 27/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'59''64 | 02'58''65 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Asola 3° - 2° Giornata Lunedì |
Morbin Maria Elena - 2000 | 100 Stile Libero | 01'03''47 | 01'01''06 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Asola 3° - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'28''43 | 00'27''75 | 18/06/2017 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 6° | 200 Stile Libero | 02'18''66 | 02'14''11 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Asola 3° - 2° Giornata Lunedì |
Pellegrini Beatrice - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''71 | 01'04''88 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''57 | 00'30''20 | 28/05/2017 - Acquarena Cup International Swim Meeting 1° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''79 | 01'13''63 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''27 | 02'19''47 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata |
Sala Anaise - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''00 | 00'29''74 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'32''03 | 02'29''06 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''06 | 00'28''93 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'08''20 | 01'08''09 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Spagnolo Elena - 2000 | 100 Rana | 01'18''98 | 01'14''60 | 25/07/2013 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata Giovedì | 100 Stile Libero | 01'03''82 | 01'03''03 | 17/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''49 | 00'27''22 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 50 Rana | 00'34''51 | 00'34''15 | 25/05/2014 - Trofeo Città di Schio 13° - 2° Giornata Domenica |
Turrini Eleonora - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''39 | 01'20''85 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'49''50 | 05'34''50 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Ragazzi A Squadre 2017 (Trento) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''61 | 00'36''68 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'53''60 | 02'54''34 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Ragazzi A Squadre 2017 (Trento) |
Zanetti Alessia - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''74 | 00'33''51 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''78 | 01'00''98 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''27 | 00'27''98 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''58 | 01'11''33 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoli Cristian - 1998 | 50 Dorso | 00'31''61 | 00'31''48 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''76 | 00'55''63 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''50 | 00'25''66 | 20/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''81 | 02'04''46 | 24/07/2015 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi-Assoluti (Merano) - 2° Giornata |
De Filippi Gabriel - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'16''90 | 01'17''38 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'07''37 | 01'07''88 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 50 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 00'34''24 | 00'34''15 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Ferrari Lukas - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 01'05''84 | 01'10''49 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'30''32 | 00'30''58 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 100 Dorso (RAGAZZI 2004) | 01'19''25 | 01'22''73 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Giorgis Nicola - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 04'28''53 | 04'33''68 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 02'24''97 | 02'24''45 | 18/06/2017 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 6° | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'07''97 | 02'06''42 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 202-2003) | 01'05''00 | 01'06''79 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì |
Kervatin Norris - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'57''14 | 00'58''19 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'26''55 | 00'26''36 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 100 Farfalla (RAGAZZI 202-2003) | 01'03''66 | 01'04''48 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì |
Morbin Alessandro - 1998 | 50 Dorso | 00'28''46 | 00'28''88 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'56''53 | 00'54''97 | 08/06/2014 - Campionato Regionale A Squadre Ragazzi (Trento) | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'25''31 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 100 Dorso | 01'01''21 | 01'01''13 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata |
Sala Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 04'47''37 | 04'45''64 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'04''77 | 01'04''91 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 01'14''99 | 01'14''61 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Asola 3° - 2° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'18''84 | 02'18''44 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì |
Sala Matteo - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 05'09''16 | 05'38''07 | 24/06/2016 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'08''33 | 01'08''67 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 01'22''49 | 01'20''62 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 100 Farfalla (RAGAZZI 202-2003) | 01'19''70 | 01'17''39 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì |
Salvotelli Gabriel - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'57''52 | 00'57''78 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 400 Misti (RAGAZZI 2004) | 05'43''60 | 05'31''90 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato |