Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica
200 Misti RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mancini Gabriele | 2002 | Dinamica Sport SSD | 02'11''72 | |
2 | Galletti Fabio | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 02'16''87 | |
3 | Vinciguerra Matteo | 2002 | Rari Nantes Spezia | 02'17''06 | |
4 | Ghiselli Matteo | 2003 | Chiavari Nuoto SSD | 02'17''27 | |
5 | Vagge Mauro | 2002 | Chiavari Nuoto SSD | 02'17''46 | |
6 | Samandi Hassen | 2004 | Rapallo Nuoto | 02'18''55 | |
7 | Tofani Niccolo' | 2002 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'19''80 | |
8 | Morchio Davide | 2003 | Genova Nuoto My Sport SSD | 02'20''16 | |
9 | Giuffrida Emanuele | 2004 | Genova Nuoto My Sport SSD | 02'21''14 | |
10 | Osimani Davide | 2002 | Chiavari Nuoto SSD | 02'21''34 | |
11 | Citterio Andrea | 2003 | Rari Nantes Saronno | 02'23''46 | |
12 | Deregibus Riccardo | 2002 | Nuoto Club Montecarlo | 02'23''78 | |
13 | Francavilla Massimo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 02'23''79 | |
14 | Oro Jacopo | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 02'24''20 | |
15 | Rizzo Cristian | 2002 | Rari Nantes Saronno | 02'24''52 | |
16 | Costa Francesco | 2004 | Amatori Nuoto Savona | 02'25''14 | |
17 | Mangiante Carlo | 2004 | Chiavari Nuoto SSD | 02'25''21 | |
18 | Ghidoni Samuele | 2004 | Centro Nuoto Torino | 02'25''38 | |
19 | Allmeta Luka | 2003 | Pietro Radici Nuoto | 02'26''20 | |
20 | Giudici Mattia Stefano | 2003 | Pietro Radici Nuoto | 02'26''53 | |
21 | Bologna Alessandro | 2003 | UISP Nuoto Valdimagra | 02'26''55 | |
22 | Osta Alessandro | 2003 | Nuoto Club Montecarlo | 02'26''58 | |
23 | Canti Alessandro | 2004 | Rari Nantes Saronno | 02'26''83 | |
24 | Gnecco Gian Maria | 2004 | Genova Nuoto My Sport SSD | 02'27''12 | |
25 | Merighi Giuseppe | 2003 | Chiavari Nuoto SSD | 02'27''40 | |
26 | Spina Andrea | 2004 | Centro Nuoto Torino | 02'28''08 | |
27 | Biagiotti Federico | 2004 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'28''12 | |
28 | Montagnani Antonio | 2002 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'28''37 | |
29 | Bivona Valerio | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 02'28''78 | |
30 | Cucchi Tommaso | 2004 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'29''32 | |
31 | Andrione Alessandro | 2003 | Dinamica Sport SSD | 02'31''10 | |
32 | Tacchini Pietro | 2004 | Rapallo Nuoto | 02'32''07 | |
33 | Titta Daniele | 2004 | Pietro Radici Nuoto | 02'32''30 | |
34 | Lelli Samuele | 2004 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'32''72 | |
35 | Zaccagno Samuele | 2004 | Rari Nantes Spezia | 02'33''25 | |
36 | Becattini Samuele | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'33''38 | |
37 | Garbarino Luca | 2004 | Rapallo Nuoto | 02'34''33 | |
38 | Parenti Niccolo' | 2004 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'34''69 | |
39 | Bejan Federico | 2004 | Centro Nuoto Torino | 02'35''98 | |
40 | Polizzi Davide Gabriele | 2004 | Rari Nantes Saronno | 02'39''70 | |
41 | Baratto Lorenzo | 2002 | Dinamica Sport SSD | 02'39''72 | |
42 | Barabino Francesco | 2003 | Amatori Nuoto Savona | 02'40''75 | |
43 | Kamberi Enton | 2004 | Rapallo Nuoto | 02'41''22 | |
44 | Bartolacci Giacomo | 2004 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'41''52 | |
45 | Pasini Marchi Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 02'42''03 | |
46 | Kazazi Artjon | 2003 | Rapallo Nuoto | 02'42''14 | |
47 | Brescianini Andrea | 2004 | Rari Nantes Saronno | 02'42''43 | |
48 | Tagliarini Matteo | 2004 | FlorentiaNuotoClub SSD | 02'44''09 | |
49 | Costa Riccardo | 2004 | Oasi Laura Vicuna | 02'44''17 | |
50 | Basilico Federico | 2004 | Rari Nantes Saronno | 02'53''45 |