Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 1° Giornata Sabato
100 Dorso RAGAZZI 2002-2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cannizzaro Mattia Pio | 2002 | Cosenza Nuoto | 01'01''96 | |
2 | Labonia Mattia Carmine | 2002 | Nuotatori Krotonesi ASD | 01'03''78 | |
3 | Molinari Riccardo | 2002 | CS Il Gabbiano Paola SSD | 01'04''74 | |
4 | Varamo Christian | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 01'05''25 | |
5 | Scavuzzo Daniele | 2002 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'05''75 | |
6 | Paradiso Gabriele | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 01'07''45 | |
7 | Lo Giudice Matteo | 2003 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'07''50 | |
8 | Salerno Raffaele | 2002 | Nuotatori Krotonesi ASD | 01'08''82 | |
9 | Voce Cristian | 2003 | Kroton Nuoto | 01'11''01 | |
10 | Costantino Carlo Maria | 2003 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'12''92 | |
11 | Suraci Simone | 2002 | Rari Nantes Lamezia Terme | 01'14''25 | |
12 | Mihailescu Paul | 2003 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 01'15''30 | |
13 | Montalto Luca | 2003 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'15''94 | |
14 | Ripepi Giuseppe Rocco | 2003 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 01'16''32 | |
15 | Arco Paolo | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 01'34''42 |