Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A |
9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
Unime SSD - Messina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellantone Benedetta - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''90 | 02'51''50 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Brillante Ludovica - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'29''80 | 03'35''30 | 18/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 3° Giornata Domenica |
D'Amico Anna Lidia Maria - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'31''66 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''70 | 02'56''40 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Di Cagno Valentina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''90 | 03'29''80 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Donato Fabiana Pia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''30 | 02'33''81 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 05'56''70 | 06'13''80 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Iaria Giorgia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'20''50 | 17/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''20 | 02'30''40 | 27/05/2017 - Trofeo Piskeo 13° (Messina) - 1° Giornata Sabato |
Impala' Polito Sara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''70 | 02'43''20 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''70 |
Lacava Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''30 | ||
Mazzu' Gloria - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'20''40 | ||
Mazzullo Giorgia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'01''40 | 03'17''80 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Perdichizzi Sofia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''30 | 02'45''90 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''20 |
Pirri Elena - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''40 | ||
Rosta Helga - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''50 | 03'01''10 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Scimone Federica Mariapia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''00 | 03'12''30 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Soliera Alessandra - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''20 | 02'46''40 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Zaccone Martina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''20 | 02'39''00 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andaloro Samuele - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''40 | 02'54''27 | 31/05/2016 - 7° Meeting D'Estate (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata |
Andre' Mattia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'08''20 | 03'33''14 | 18/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Trabia) - 1° Giornata Sabato |
Bavastrelli Antonio - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''20 | 02'30''00 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'55''40 |
Cardillo Alessandro - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''30 | 03'18''30 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Costa Matteo Allan - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'49''70 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'38''00 | 01'37''73 | 06/05/2018 - Trofeo Super Sprint Memorial Salvino Marino 7° (Messina) |
Giaconia Giacomo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'31''40 | 02'39''30 | 18/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 3° Giornata Domenica |
Pandolfo Aurelio - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'24''20 | 01'25''92 | 06/05/2018 - Trofeo Super Sprint Memorial Salvino Marino 7° (Messina) |
Picciotto Mattia - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''20 | 02'36''90 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'38''10 |
Saglimbeni Michele Anton - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'36''30 | ||
Vinci Fabrizio - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''20 | 02'44''20 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |