Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI |
Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 1° Day
CZE Ustecka Akademie Plaveckych Sportu
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gebauerova Petra - 1998 | 100 Farfalla | 01'05''43 | 100 Farfalla (Finale) | 01'05''41 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grupac Radek - 2001 | 50 Rana | 00'30''45 | 00'30''61 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 200 Misti | 02'12''28 | 02'12''96 | 25/03/2018 - Multinations Junior Swimming Meet 2018 (Graz, AUT) - 2° Day | 50 Rana (Finale) | 00'31''12 | 00'30''61 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 200 Misti (Finale) | 02'10''26 | 02'12''96 | 25/03/2018 - Multinations Junior Swimming Meet 2018 (Graz, AUT) - 2° Day |
Hnyk Tomas - 2000 | 50 Rana | 00'31''65 | 00'31''74 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day |
Ourednik Pavel - 2001 | 100 Farfalla | 01'04''45 | ||
Svejcar Jakub - 2002 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'32''96 | 00'32''86 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'33''00 | 00'32''86 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day |