Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto)
Societá |
---|
Atlanticsport Villorba |
Centro Nuoto Portogruaro |
Centro Sportivo Hof S.S.D. |
Nord/Est H2o ASD |
Nottoli Nuoto 74 |
Ondablu SSD |
Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. |
Stella Marina S.S.D. |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto)
Nottoli Nuoto 74
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balest Martina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''40 | 00'51''10 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'38''20 | 01'44''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Biz Elisa - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''40 | 02'58''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'33''30 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Bottega Angelica - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'18''40 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'01''00 |
Bruni Anna - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''20 | 01'34''60 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'14''90 | 03'17''70 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Da Pra Aurora - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''60 | 02'22''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'37''60 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
De Coppi Maya - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''40 | 01'55''00 | 21/05/2017 - Trofeo Smail Propaganda 3° (Preganziol) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'34''60 |
Gazzari Anna - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''90 | 02'31''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'47''70 | 05'56''71 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Giambalvo Giulia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''50 | 00'48''20 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''70 | 03'00''70 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Mattiuzzi Anna Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''00 | 02'41''20 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''20 | 01'25''30 | 18/06/2017 - Trofeo dell'Amicizia 3° (Castelfranco Veneto) |
Piccoli Giada - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'25''60 | 01'30''90 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'10''00 |
Pizzol Giada - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'16''16 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'45''90 | 05'49''42 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Poser Federica - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''90 | 03'11''30 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''10 | 01'29''41 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Serafin Margherita - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''70 | 02'30''75 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'19''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'12''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Taucer Caterina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''70 | 00'52''40 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''60 |
Vetri Oriana - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'25''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'52''70 |
Vetri Rebecca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''60 | 01'39''50 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'44''20 |
Zanette Elena - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''10 | 02'47''90 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'33''10 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bazzo Alex - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''50 | 02'23''70 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'29''80 |
Buttazzi Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''90 | 02'36''60 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''80 | 01'17''90 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Campodell'Orto Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''30 | 02'27''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'55''70 |
Coan Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''00 | 02'20''00 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'38''00 | 19'51''20 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'12''40 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) |
Collodel Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''00 | 02'29''70 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'22''10 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
De Luca Gabriele - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''40 | 01'40''20 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''30 |
De Nardi Tommaso - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''90 | 01'37''20 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''90 |
Gandin Luca - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''80 | 00'47''70 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''30 | 02'57''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Ledda Elia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'30''60 | 01'30''60 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'04''50 | 03'11''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Tollot Cristiano - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''10 | 01'02''50 | 22/05/2016 - Trofeo Smail Propaganda 2° (Preganziol) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''60 | 02'40''63 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Vatalaro Alessandro - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''80 | 00'46''60 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''70 | 01'38''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Zanette Giacomo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''10 | 01'37''70 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''40 |
Zanin Andrea - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''60 | 01'30''50 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'10''70 |