Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Trofeo Città Di Livorno - 1° Memorial A. Neri (Livorno)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
1° Trofeo Città Di Livorno - 1° Memorial A. Neri (Livorno)
100 Farfalla RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sacconi Martina | 2004 | Esseci Nuoto SSD | 01'06''25 | |
2 | Caprai Giulia | 2005 | Esseci Nuoto SSD | 01'08''55 | |
3 | Gabrielli Eleonora | 2004 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 01'09''80 | |
4 | Landi Susanna | 2005 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'10''11 | |
5 | Turchi Virginia | 2004 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'10''54 | |
6 | Zetti Giorgia | 2005 | Esseci Nuoto SSD | 01'10''67 | |
7 | Retti Andrea | 2005 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'11''44 | |
8 | Mattafirri Alice | 2004 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'12''80 | |
9 | Barsotti Elena | 2005 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'14''40 | |
10 | Contadin Emma | 2004 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'14''58 | |
11 | Gemignani Alice | 2005 | Esseci Nuoto SSD | 01'14''70 | |
12 | Pedrini Anita | 2004 | Club Nautico Marina Di Carrara | 01'15''17 | |
13 | Becuzzi Ludovica | 2005 | Dimensione Nuoto Pontedera | 01'15''40 | |
14 | Guarnotta Giada | 2005 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'15''98 | |
15 | Mariani Irene | 2004 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 01'16''22 | |
16 | Diari Margherita | 2005 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'17''36 | |
17 | Pellegrini Veronica Eva | 2005 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'19''25 | |
18 | Milella Maria | 2005 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'20''01 | |
19 | Frediani Ginevra | 2005 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'23''33 | |
20 | Melani Asia | 2004 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 01'23''59 | |
21 | Ceban Daria | 2005 | Virtus Poggibonsi SSD | 01'23''78 | |
22 | Ghidoni Giulia | 2005 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'26''90 |