Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kup Banata 2018 (Kikinda, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Kup Banata 2018 (Kikinda, SRB)
FRA CN Livry-Gargan
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anis Koutti - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'54''82 |
Charfi Ilyan - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'42''50 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'58''32 |
Ibrahim Mimouni - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''47 | ||
Kypiann Riviere - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''88 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'53''09 |
Maral Marichand - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''83 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'55''79 |
Salim Slimane Amara - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''23 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'53''08 |
Serges Ristivski - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'46''39 | 50 Rana (Esordienti A1) | 01'09''41 |
Valentin Dietrich - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'43''36 | 50 Rana (Esordienti A1) | 01'05''77 |