Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Sabrina - 2003 | 100 Stile Libero | 01'07''11 | 01'07''18 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'17''86 | 01'16''39 | 02/06/2016 - Trofeo Estate Nichelino 33° |
Allasia Silvia - 1999 | 100 Stile Libero | 01'08''78 | 01'10''33 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Anelli Beatrice - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''95 | 03'12''80 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''27 | 01'13''94 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Avdis Alexandra - 2000 | 100 Stile Libero | 01'11''85 | 01'05''68 | 25/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cappai Rebecca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''28 | 01'27''03 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''05 | 01'36''01 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Carbonio Anna - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''87 | 01'21''69 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''78 | 00'32''01 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''76 | 01'24''46 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Carbonio Katia - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''78 | 01'09''50 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'43''31 | 02'44''37 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Ceccon Erica - 2001 | 100 Stile Libero | 01'15''77 | ||
Ciarleglio Erika - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''78 | 01'04''24 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''88 | 02'51''11 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Cochior Georgiana Stefania - 2003 | 100 Farfalla | 01'14''03 | 01'15''80 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''59 | 02'36''67 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Pasquale Agnese - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''15 | 01'02''75 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° |
De Rosa Ilenia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'10''02 | 01'08''55 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fiumicelli Giulia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''80 | 01'08''21 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'27''19 | 01'49''26 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
Fornaro Martina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''83 | 01'51''90 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fresia Sofia - 1992 | 100 Stile Libero | 01'15''75 | ||
Fusano Greta - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'31''61 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''66 | 00'49''45 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Gagnor Alice - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''47 | 01'20''15 | 23/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'42''72 | 02'06''36 | 13/12/2015 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Torino) |
Gaudiosi Elisa - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'25''20 | 01'26''06 | 23/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'49''30 | 01'46''44 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Granata Alessia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''54 | 02'40''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Iacobellis Linda - 2001 | 100 Stile Libero | 01'11''33 | 01'05''63 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Iacobellis Nadia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''64 | 01'01''60 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''06 | 00'30''84 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 200 Misti | 02'34''79 | 02'44''00 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Magrini Chiara - 2002 | 100 Stile Libero | 01'07''06 | 01'06''06 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | Squalificato | 01'27''45 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marasea Martina - 2003 | 100 Stile Libero | 01'15''05 | 01'10''16 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Rana | 01'31''69 | 01'26''02 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Matteoni Emma - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''42 | 03'10''51 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''28 | 01'35''54 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Melano Lorella - 2002 | 100 Stile Libero | 01'07''94 | 01'05''00 | 02/06/2016 - Trofeo Estate Nichelino 33° | 100 Dorso | 01'12''67 | 01'11''29 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Mioli Fiorenza - 1996 | 100 Farfalla | 01'18''82 | 50 Stile Libero | 00'29''89 | 00'29''32 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Dorso | 01'18''22 |
Nicolello Giulia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''73 | 02'53''16 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''26 | 01'19''63 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Picatto Alice - 2003 | 100 Rana | 01'24''01 | 01'19''46 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'17''39 | 01'17''76 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rinaldi Elisa - 2002 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'11''10 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso | 01'18''29 | 01'14''08 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Traina Rebecca - 2001 | 100 Stile Libero | Squalificato | 100 Farfalla | 01'21''24 |
Zani Silvia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'09''91 | 01'11''70 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Rana | 01'30''98 | 01'37''60 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° |
Zanierato Ludovica - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''67 | 01'31''55 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimone Chiorat Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''14 | 01'23''15 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''25 | 01'45''96 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Alercia Riccardo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''71 | 01'19''99 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''34 | 01'27''31 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Avdis Federico - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''45 | 01'05''44 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''03 | 01'37''22 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Biaggi Marzio - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'33''23 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Bianco Andrea - 1993 | 100 Stile Libero | 01'06''30 | ||
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''99 | 01'05''20 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'11''99 | 01'10''18 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''62 | 00'26''31 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cappelli Mattia - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''32 | 01'10''09 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''43 | 01'07''05 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Capraro Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''23 | 01'18''84 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''43 | 01'23''05 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''67 | 00'41''50 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Carbonio Andrea - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''01 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''93 | 01'37''40 | 12/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Biella) - 2° Giornata |
Carbonio Walter - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'19''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''23 | 00'36''13 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''98 | 02'43''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Causin Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'02''08 | 00'59''79 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''27 | 00'26''55 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''13 | 01'32''40 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Cenay Sabian - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''28 | 01'14''52 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''21 |
Cipro Matteo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''61 | 03'07''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''61 | 01'30''39 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Cornelio Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''97 | 00'58''92 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''71 | 01'11''99 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Davi' Simone - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''65 | 02'30''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Fazzi Giacomo - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''81 | 01'37''25 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'35''61 | 01'33''36 | 22/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Ferrone Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 00'56''71 | 00'55''75 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''24 | 01'02''40 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Garino Francesco - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''54 | 01'13''65 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''42 | 02'40''61 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Gerardi Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''48 | 01'28''06 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''78 | 01'38''37 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Iudica Gabriele Giuseppe - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''89 | 01'18''62 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''71 | 01'27''09 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Lemes Dos Santos Felipe - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''22 | 00'58''48 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''94 | 01'26''41 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Mariniello Jacopo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''41 | 01'12''39 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''92 | 01'20''32 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''53 | 00'39''83 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Mura Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''26 | 01'00''86 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Farfalla | 01'07''26 | 01'05''85 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''69 | 00'26''58 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Oliva Francesco - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''75 | 01'25''80 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Ozella Alessandro - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''11 | 01'17''15 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''93 | 01'17''93 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Ozella Paolo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''31 | 01'21''97 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''39 | 01'37''89 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Potente Davide - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''31 | 01'27''19 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Potente Manuel - 1999 | 100 Stile Libero | 01'03''89 | 01'07''91 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Sabbadini Matteo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''77 | 01'07''93 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Santoro Andrea - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''40 | 01'40''17 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'45''18 | 01'46''49 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Serano Luca - 2001 | 200 Misti | 02'27''20 | 02'21''60 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Dorso | 01'09''48 | 01'05''23 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Vicentini Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''94 | 00'58''50 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''06 | 01'25''02 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Zingariello Luigi - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''84 | 01'16''74 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''66 | 01'39''90 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |