Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)
100 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pagliero Anna | 2002 | UISP Vivisport | 01'07''37 | |
2 | Boido Bianca Elena | 2001 | UISP River Borgaro | 01'10''37 | |
3 | Hrincu Eugenia Norina | 2003 | UISP River Borgaro | 01'11''30 | |
4 | Gatti Giulia | 2001 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'12''57 | |
5 | Melano Lorella | 2002 | Filgud SRL SSD | 01'12''67 | |
6 | Frattini Giulia | 2003 | Rari Nantes Torino | 01'12''77 | |
7 | Melilli Carlotta | 2002 | Dinamica Sport SSD | 01'12''83 | |
8 | Geninatti Crich Anja | 2003 | UISP Vivisport | 01'14''25 | |
9 | Salvadori Gaia | 2003 | UISP River Borgaro | 01'15''46 | |
10 | Verne' Chiara | 2001 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'16''44 | |
11 | Picatto Alice | 2003 | Filgud SRL SSD | 01'17''39 | |
12 | Rossa Noemi | 2003 | Dinamica Sport SSD | 01'17''41 | |
13 | Allasia Sabrina | 2003 | Filgud SRL SSD | 01'17''86 | |
14 | Bonino Giulia | 2003 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'17''91 | |
15 | Cazzola Giorgia | 2003 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 01'18''08 | |
16 | Mioli Fiorenza | 1996 | Filgud SRL SSD | 01'18''22 | |
17 | Rinaldi Elisa | 2002 | Filgud SRL SSD | 01'18''29 | |
18 | Muratore Alice | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'19''21 | |
19 | Beltramo Greta | 2002 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'19''90 | |
20 | Dentis Liliana | 1997 | UISP River Borgaro | 01'20''83 | |
21 | Chiuminatto Carola | 2003 | Libertas Nuoto Caluso | 01'22''80 | |
22 | Bartesaghi Gaia | 2003 | Torino Nuoto SSD | 01'23''46 | |
23 | Sacco Francesca | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'24''47 | |
24 | D'addazio Martina | 2002 | Dinamica Sport SSD | 01'26''21 | |
25 | Bertini Sara | 2003 | UISP River Borgaro | 01'26''44 | |
26 | Pocchiola Sofia Isabella | 2003 | UISP River Borgaro | 01'26''85 | |
27 | Boghian Alexandra Stefania | 2003 | Blu Sport - Orbassano | 01'27''91 | |
28 | Frattini Bianca | 2001 | Rari Nantes Torino | 01'28''65 | |
29 | Livolsi Giorgia | 2003 | Rari Nantes Torino | 01'30''61 | |
30 | Diana Arianna | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'31''05 | |
31 | Cigliutti Sara | 2001 | Rari Nantes Torino | 01'33''67 | |
32 | Russo Giada | 2001 | Rari Nantes Torino | 01'36''18 | |
33 | Boschet Elsa Maria | 1999 | Rari Nantes Torino | 01'44''61 | |
    | Ghironi Rachele Enola | 2003 | Dinamica Sport SSD | Squalificato |