Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
Societá |
---|
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto |
Aquafit 2.0 SSD RL |
Natatorium Treviso |
Sporting Club Noale SSD |
Stilelibero SSD - Preganziol |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | ASSOLUTI |
Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
Stilelibero SSD - Preganziol
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Causin Martina - 2000 | 25 Farfalla | 00'15''80 | 100 Misti | 01'19''50 | 01'18''20 | 28/01/2018 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo) |
De Nardi Anna - 2003 | 50 Dorso | 00'38''40 | 50 Rana | 00'43''80 | 00'46''60 | 11/03/2018 - 3° Giornata Circuito SwimTeen (Montebelluna) |
Doro Giorgia - 2003 | 25 Farfalla | 00'17''10 | 100 Misti | 01'22''30 | 01'20''69 | 29/03/2015 - Trofeo Città Di Verolanuova 31° - 2° Giornata Domenica |
Gesti Alessandra - 2001 | 100 Misti | 01'24''40 | 01'24''30 | 28/01/2018 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo) |
Lazzarin Lucrezia - 2004 | 25 Farfalla | 00'19''20 | 50 Stile Libero | 00'36''40 | 00'37''10 | 17/12/2017 - 1° Giornata Circuito SwimTeen (Treviso) |
Malaveci Arianna - 2004 | 50 Stile Libero | 00'34''80 | 00'35''10 | 17/12/2017 - 1° Giornata Circuito SwimTeen (Treviso) | 100 Misti | 01'32''80 | 01'45''46 | 29/03/2015 - Trofeo Città Di Verolanuova 31° - 2° Giornata Domenica |
Ronza Maria Michela - 2005 | 50 Stile Libero | 00'38''30 | 00'39''20 | 17/12/2017 - 1° Giornata Circuito SwimTeen (Treviso) | 50 Rana | 00'47''60 | 00'48''40 | 17/12/2017 - 1° Giornata Circuito SwimTeen (Treviso) |
Visentini Giulia - 2000 | 25 Farfalla | 00'15''00 | 50 Stile Libero | 00'29''60 | 00'28''96 | 20/11/2016 - Trofeo Soranzio 29° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Zaia Chiara - 1999 | 50 Stile Libero | 00'32''10 | 00'31''50 | 28/01/2018 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo) | 100 Misti | 01'23''80 | 01'25''30 | 22/01/2017 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bovo Samuele - 1999 | 25 Farfalla | 00'14''50 | 50 Stile Libero | 00'29''20 | 00'29''10 | 11/03/2018 - 3° Giornata Circuito SwimTeen (Montebelluna) |
Ceolin Marco - 2001 | 25 Farfalla | 00'14''70 | 100 Misti | 01'14''50 | 01'11''80 | 12/03/2017 - 2° Giornata Swim Teen Propaganda (Montebelluna) |
Formelli Edoardo - 1999 | 25 Farfalla | 00'15''90 | 50 Dorso | 00'36''80 | 00'37''10 | 19/02/2017 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Treviso) |
Negri Edoardo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''00 | 00'32''50 | 17/12/2017 - 1° Giornata Circuito SwimTeen (Treviso) | 50 Rana | 00'42''80 | 00'42''80 | 11/03/2018 - 3° Giornata Circuito SwimTeen (Montebelluna) |
Sarri Dave - 2006 | 50 Rana | 00'45''70 | 00'45''30 | 21/05/2017 - Trofeo Smail Propaganda 3° (Preganziol) | 100 Misti | 01'34''40 | 01'34''70 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Trombin Edoardo - 1997 | 25 Farfalla | 00'14''80 | 50 Stile Libero | 00'30''20 | 00'30''00 | 11/03/2017 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) |
Zamuner Gabriele - 1998 | 50 Dorso | 00'35''80 | 00'35''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Preganziol) | 50 Rana | 00'36''90 | 00'36''40 | 17/03/2018 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) |
Zanocco Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''70 | 50 Rana | 00'43''50 | 00'43''50 | 14/02/2016 - 1° Giornata Circuito Swim Teen Propaganda (Treviso) |