Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Cattolica 10°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Cattolica 10°
Polisportiva Pian Del Bruscolo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Becci Emily - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''76 | 01'09''00 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''28 |
Becci Nancy - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'53''31 | 00'53''60 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''89 | 00'42''40 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Coruga Sofia Giulia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'07''82 | 01'02''20 | 11/02/2018 - 2° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''72 | 00'58''00 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Giunta Gaia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'01''54 | 01'03''40 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''18 | 00'53''40 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Nucci Giulia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'58''36 | 00'56''10 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''70 | 00'49''80 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Spadoni Annalisa - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''84 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''25 | 00'54''90 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Stolzini Maddalena - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'05''14 | 01'00''00 | 11/02/2018 - 2° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''24 | 00'48''00 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Ugolini Allegra - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'06''47 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''03 | 01'00''80 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amatori Michele - 2009 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''25 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''80 |
Amodio Simone - 2009 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''90 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''43 |
Becci Glenn - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''48 | 01'08''40 | 03/07/2016 - Sprinter Day 35° (Sassonia Di Fano) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''41 | 00'50''10 | 07/02/2016 - Manifestazione Di Propaganda (Pesaro) |
Benedetti Riccardo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'54''34 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''11 |
Brunelli Francesco - 2009 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''07 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''32 |
De Gaetano Antonio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''75 | 01'01''20 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''43 | 00'44''50 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Gambini Andrea - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''32 | 00'57''20 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''52 | 00'44''90 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Garofoli Gabriele - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'21''42 | 00'22''80 | 14/05/2017 - Finale Regionale Di Propaganda (Civitanova Marche) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'18''31 | 00'19''90 | 10/04/2016 - Manifestazione Di Propaganda (Montecchio) |
Kalemi Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''64 | 01'04''40 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''87 | 00'48''30 | 28/01/2018 - 1° Prova Propaganda Porvincia Pesaro-Urbino (Pesaro) |
Marchionni Luca - 2010 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''97 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''07 |
Stolzini Pietro - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''58 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''33 |
Venturini Cesare - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'26''99 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'25''33 |