Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI Spareggio | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | RAGAZZI Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Finale |
Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 2° Day
POR Clube Naval Povoense
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alexandre Ines Cadilhe - 2002 | 100 Rana (Finale) | 01'17''55 | 01'16''02 | 08/12/2017 - Campeonato Nacional Juniores E Seniores De Piscina Curta (Porto, POR) - 1° Day |
Cambas Ema Miranda - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'57''82 | 05'00''02 | 19/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'13''02 | 01'13''03 | 01/12/2017 - Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Guarda, POR) |
Goncalves Angela Emilia - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''03 | 01'14''69 | 18/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Lima Catarina Cardoso - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'38''22 | 02'39''11 | 19/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day |
Oliveira Ana Rita - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''97 | 01'07''95 | 07/04/2017 - Torneio Zonal De Infantis Zona Norte (Mealhada, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''72 | 01'02''05 | 16/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 2° Day | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'19''39 | 01'17''82 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo Infantis-Juvenis (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'07''69 | 01'07''95 | 07/04/2017 - Torneio Zonal De Infantis Zona Norte (Mealhada, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'01''64 | 01'02''05 | 16/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'28''69 | 00'29''96 | 11/12/2016 - Torneio Regional de Clubes Infantis (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Rodrigues Marta Silva - 2004 | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'19''50 | 01'21''25 | 17/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amorim Henrique Maieiro - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''80 | 01'03''46 | 01/12/2017 - Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Guarda, POR) | 200 Stile Libero | 02'05''08 | 02'05''79 | 17/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Araujo Sergio Daniel - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'17''72 | 02'18''04 | 17/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI Finale) | 02'18''67 | 02'18''04 | 17/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 3° Day | 200 Rana (RAGAZZI Finale) | 02'33''18 | 02'33''64 | 17/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 3° Day |
Carvalho Tiago Fonseca - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''01 | 01'08''76 | 26/11/2017 - Torneio Nadador Completo Infantis-Juvenis (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''39 | 02'32''27 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo Infantis-Juvenis (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'30''92 |
Fernandes Joao Bernardo - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''03 | 02'07''41 | 16/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 2° Day |
Morim Pedro Soares - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''92 | 02'06''55 | 13/01/2018 - XVIII Torneio Internacional Cidade Da Maia Abs (Aguas Santas, POR) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 02'01''88 | 02'06''55 | 13/01/2018 - XVIII Torneio Internacional Cidade Da Maia Abs (Aguas Santas, POR) |
Soares Miguel Carlos - 1992 | 50 Rana | 00'30''11 | 00'30''68 | 18/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''34 | 00'25''22 | 23/04/2017 - Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 2° Day | 50 Rana (Finale) | 00'29''98 | 00'30''68 | 18/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Vieira Hugo Azurara - 2001 | 50 Rana | 00'32''92 | 00'33''11 | 18/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'27''36 | 02'30''75 | 19/11/2017 - Campeonatos Regionais Juv, Jun E Sen Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day |