Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | JUNIORES Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Finale |
Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 1° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Da Graca Antunes Lopes Jose Paulo | 2000 | POR Portugal | 02'02''93 | |
2 | Carvalho Mateus Ribeiro | 1999 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'04''98 | |
3 | Silva Joao Carlos | 1998 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'05''32 | |
4 | Travanca Sergio Filipe | 2000 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'08''24 | |
5 | Alves Nuno Rafael | 1990 | POR Clube Aquatico Pacense | 02'08''30 | |
6 | Aguiar Gabriel Silva | 2001 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'10''14 | |
7 | Bessa Antonio Rafael | 1994 | POR Clube Aquatico Pacense | 02'10''97 | |
8 | Sousa Joao Ribeiro | 2001 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'18''93 |