Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Brescia)
Quanta Club SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2004 | 800 Stile Libero | 11'29''35 | 100 Farfalla | 01'19''46 | 01'21''68 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Graziano Giovanna - 2004 | 800 Stile Libero | 11'35''93 | 100 Farfalla | 01'26''13 |
Heckert Elisa Fiamma - 2005 | 800 Stile Libero | 11'15''91 | 100 Dorso | 01'17''59 | 01'24''15 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Ouijer Sara - 2001 | 50 Stile Libero | 00'38''08 | 50 Rana | 00'55''09 |
Papetti Giorgia - 2001 | 50 Dorso | 00'37''85 | 00'36''87 | 09/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 12'27''90 |
Pizzo Giulia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'35''40 | 00'39''16 | 26/03/2017 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 5° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'20''92 | 01'23''84 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica |
Tognolo Greta - 2003 | 50 Rana | 00'40''16 | 00'38''56 | 11/06/2016 - Meeting Nazionale Canottieri Baldesio 4° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'27''63 | 01'28''04 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calderone Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''59 | 100 Farfalla | 01'09''60 |
Chiodo Nicholas - 1998 | 50 Dorso | 00'35''87 | 00'35''30 | 11/06/2016 - Meeting Nazionale Canottieri Baldesio 4° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''86 | 01'03''97 | 09/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 1° Giornata Venerdì |
Grassi Andrea - 2002 | 200 Rana | 02'45''97 | 02'40''41 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'10''27 | 01'10''74 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Mazzoleni Federico Gaetano - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''34 | 00'31''27 | 27/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''92 | 01'10''03 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica |
Milano Alessandro Simon - 2003 | 200 Stile Libero | 02'22''46 | 02'27''51 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) | 1500 Stile Libero | 20'28''47 |
Musso Matteo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''06 | 02'32''81 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 19'39''12 |
Panta Bellido Luiz Anders - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''28 | 00'34''25 | 02/07/2016 - Trofeo Internazionale Di Malaspina 36° | 100 Stile Libero | 01'03''65 | 01'08''05 | 15/05/2016 - Meeting Città di Loano 21° |
Sirtori Pietro - 2002 | 200 Stile Libero | 02'12''95 | 100 Farfalla | 01'07''07 |