Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega)
Lavagna 90 ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Emma - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''70 | 01'11''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''20 | 02'56''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Cecconi Alessia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''20 | 00'50''60 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''50 |
Cecconi Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''40 | 01'25''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''50 | 03'30''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Celle Greta - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'17''80 | ||
Chiesa Sofia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''80 | 01'12''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''60 | 02'52''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Da Pozzo Emma - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'17''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Di Mauro Federica - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''90 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''50 |
Lagorio Micole - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''70 | 00'52''60 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''40 |
Lautanio Sofia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''90 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''60 | 00'59''20 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Pessagno Ludovica - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''90 | 01'40''40 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''50 |
Pinasco Sara - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'07''50 | 02'03''10 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''70 | 01'06''10 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Pozzati Haila Elisa - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'15''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''00 | 03'06''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Rama Caterina - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''00 | 01'54''80 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''20 | 01'01''00 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Sanna Aurora - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''70 | 01'16''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''20 | 03'11''00 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barosso Stefano - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'12''38 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Botto Alessandro - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''90 |
Danioli Christian - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'47''20 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''70 |
Milan Filippo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''50 | 01'45''80 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''90 |
Sivori Stefano - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''10 | 02'08''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''40 | 01'01''40 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Staudacher Vittorio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''40 | 00'52''50 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'18''60 |
Vicini Andrea - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'08''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'50''40 |
Westermann Giacomo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''60 |