Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
50 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Capitano Maurizio Nam | 2002 | Omegna Nuoto | 00'34''97 | |
2 | Bertazzon Giacomo | 2002 | Nuoto Club Montecarlo | 00'35''68 | |
3 | Cozzi Lorenzo | 2004 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'35''88 | |
4 | Diotti Samuele | 2004 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'37''87 | |
5 | Algarotti David | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'37''90 | |
6 | Bernacchi Lorenzo | 2002 | Trecate Nuoto ASD | 00'38''22 | |
7 | Stefanelli Gabriele | 2002 | Dolphin Club Acqui | 00'38''50 | |
8 | Falconelli Pietro | 2003 | Trecate Nuoto ASD | 00'38''91 | |
9 | Munno Andrea | 2004 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'38''95 | |
10 | Foglizzo Luca | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'40''05 | |
11 | Mero Federico | 2003 | Nuoto Club Montecarlo | 00'41''77 | |
12 | Bovero Stefano | 2004 | Asti Nuoto | 00'42''27 | |
13 | Bordogna Tommaso | 2002 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'42''60 | |
14 | Bianchi Edoardo | 2004 | Acqui Promozione Sport | 00'42''96 | |
15 | Grimaldi Luca | 2003 | Nuoto Club Montecarlo | 00'43''09 | |
16 | Pasquariello Luca | 2003 | Nuoto Club Montecarlo | 00'43''58 | |
17 | Dubini Pietro | 2002 | Nuoto Club Montecarlo | 00'45''30 | |
18 | Colombo Dario | 2002 | Acqui Promozione Sport | 00'45''72 | |
19 | Marinkovski Kliment | 2002 | Acqui Promozione Sport | 00'46''23 | |
20 | Castellaro Gabriele | 2002 | Nuoto Club Montecarlo | 00'47''76 | |
21 | Rape' Alessio | 2004 | Acqui Promozione Sport | 00'49''26 | |
22 | Faudella Matteo | 2003 | Acqui Promozione Sport | 00'50''81 | |
    | Selvatici Gregorio | 2003 | Nuoto Club Montecarlo | Squalificato | |
    | Milani Samuel | 2003 | Asti Nuoto | Squalificato |