Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Misti | CADETTI 2004 | |
4x100 Misti | CADETTI 2004 | |
4x100 Misti | JUNIORES 2004 | |
4x100 Misti | JUNIORES 2004 | |
4x100 Misti | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Misti | RAGAZZI 2004 |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baravalle Gaia - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES 2003) | 02'20''69 | 02'21''82 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (JUNIORES 2004) | 01'06''99 | 01'07''25 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bertagnini Sara - 2001 | 100 Stile Libero | 01'01''50 | 01'00''99 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Bombonati Laura - 2002 | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'38''94 | 02'37''42 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Capilli Maila - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES 2002) | 02'32''04 | 02'29''72 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 01'00''52 | 01'00''99 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Capra Maria Vittoria - 2003 | 50 Rana (JUNIORES 2003) | 00'34''75 | 00'35''25 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fantozzi Giulia - 2002 | 50 Rana (JUNIORES 2002) | 00'38''30 | 00'37''62 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Gamerro Silvia - 2000 | 200 Dorso | 02'26''64 | 02'23''98 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'38''77 | 00'39''29 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 100 Dorso (CADETTI 2004) | 01'06''53 | 01'06''21 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Germanetti Crystabel - 2003 | 50 Rana (JUNIORES 2003) | 00'38''27 | 00'37''91 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 01'00''63 | 01'00''52 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Giachino Carla - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''89 | 04'53''47 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'02''60 | 01'03''20 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Lamberti Rebecca - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI 2005) | 02'40''53 | 02'43''84 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lovera Valentina - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES 2002) | 02'29''35 | 02'21''57 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 01'00''02 | 00'58''59 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Malecore Marta - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'26''45 | 02'27''68 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Menicucci Emma Virginia - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'55''36 | 00'55''71 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Novarese Martina - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'32''45 | 02'33''95 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'26''52 | 02'28''40 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI 2004) | 01'08''73 | 01'08''78 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Pinna Giulia - 2002 | 50 Rana (JUNIORES 2002) | 00'38''00 | 00'37''29 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Ranieri Domiziana - 2001 | 400 Stile Libero | 04'39''99 | 04'41''19 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Recchia Martina - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'53''51 | 04'54''40 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES 2002) | 00'38''14 | 00'38''37 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tamagnone Elisa - 2001 | 200 Dorso | 02'22''78 | 02'26''82 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Terreno Gaia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'38''94 | 02'37''08 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'01''65 | 01'03''29 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Verbic Erica - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'34''26 | 04'27''76 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 01'01''09 | 01'01''10 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Zancan Elisa - 2002 | 50 Rana (JUNIORES 2002) | 00'38''02 | 00'38''41 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zecchinato Veronica - 2002 | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'27''94 | 02'25''78 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES 2002) | 00'33''53 | 00'33''02 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiosa Fabio - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2003) | 02'12''87 | 02'12''40 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2003) | 02'22''02 | 02'20''97 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bernardini Matteo - 1994 | 50 Rana | 00'29''42 | 00'29''30 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Borille Alex - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2003) | 02'18''43 | 02'20''86 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'21''29 | 04'22''02 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bosco Fabrizio - 1998 | 400 Stile Libero | 04'07''07 | 04'06''31 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''63 | 00'54''20 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Braggion Gabriele - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'54''45 | 00'55''18 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Buscemi Lorenzo - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI 2003) | 02'21''71 | 02'19''90 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campione Nadir - 2001 | 50 Rana (JUNIORES 2001) | 00'33''66 | 00'34''00 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cancedda Alessio - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'23''07 | 02'23''73 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'27''24 | 04'26''70 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'56''96 | 01'00''01 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Cardone Manuele - 1993 | 50 Rana | 00'31''17 | 00'30''94 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Castagna Davide - 1999 | 200 Farfalla | 02'22''24 | 02'22''69 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Castagna Federico - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'20''66 | 04'17''29 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Centinaro Cesare - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'30''44 | 04'28''24 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'16''01 | 02'19''08 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'57''93 | 00'59''70 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Cerutti Andrea - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | Squalificato | 02'30''16 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fasolo Fabio - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'05''53 | 03'58''98 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'50''92 | 00'50''95 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Felisso Stefano - 1998 | 200 Misti | 02'07''43 | 02'07''94 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'52''86 | 00'52''21 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Rana | 00'32''60 | 00'33''25 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fonsato Denis - 2002 | 200 Dorso (RAGAZZI 2002) | 02'15''72 | 02'17''60 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gaviglio Gabriele - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'23''00 | 02'22''73 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Iop Enrico Maria - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'25''72 | 02'18''34 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Labruzzo Thomas - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES 2000) | 02'03''48 | 02'02''49 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Misti (JUNIORES 2000) | 02'08''77 | 02'08''45 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Liso Simone - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'23''40 | 02'24''07 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'58''15 | 00'59''61 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Macri' Federico - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI 2003) | 02'15''02 | 02'15''45 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso (RAGAZZI 2003) | 02'13''25 | 02'15''98 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masoero Lorenzo - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI 2003) | 02'11''69 | 02'10''48 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 2003) | 02'07''02 | 02'05''56 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'55''39 | 00'54''73 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI 2004) | 00'59''92 | 00'58''81 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Maucielo Andrea - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'10''81 | 02'09''02 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI 2002) | 02'12''29 | 02'10''14 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Monetti Tommaso - 1999 | 400 Stile Libero | 04'32''96 | 04'30''75 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mutti Lorenzo - 1996 | 200 Farfalla | 02'07''71 | 02'02''87 | 24/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Stile Libero | 04'07''81 | 03'57''06 | 24/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Pinna Alessandro - 1999 | 50 Rana | 00'31''68 | 00'30''73 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''03 | 00'53''55 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (CADETTI 2004) | 01'01''45 | 00'59''98 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Ranieri Alessio - 1996 | 200 Misti | 02'12''44 | 02'10''26 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'30''80 | 00'30''08 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Recchia Fabio - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'23''55 | 02'24''31 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'25''63 | 02'23''43 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Retta Alessandro - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES 2000) | 02'10''83 | 02'09''88 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 50 Rana (JUNIORES 2000) | 00'32''91 | 00'32''44 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Riccobene Andrea - 1999 | 400 Stile Libero | 04'22''19 | 04'22''37 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''03 | 00'55''21 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rondoletti Filippo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'57''81 | 00'57''50 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rossetto Simone - 2001 | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'20''56 | 02'19''41 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES 2001) | 00'33''50 | 00'33''19 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Siviero Diego - 1997 | 200 Misti | 02'10''16 | 02'09''12 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'04''01 | 02'05''13 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES 2000) | 02'08''56 | 02'04''99 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Dorso (JUNIORES 2000) | 02'03''92 | 02'03''72 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES 2004) | 00'58''13 | 00'57''71 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Versaci Andrea - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES 2001) | 02'16''51 | 02'12''43 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'14''27 | 02'12''80 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |