Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Dorso | JUNIORES 2000 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 | |
100 Dorso | JUNIORES 2002 | |
100 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata
Park Club - Alatri
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belli Lucia - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'27''90 | 00'27''99 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Roma) |
Scarsella Giorgia - 2002 | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'29''28 | 02'30''33 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Partigianoni Marco - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES 2001) | 01'00''45 | 01'00''30 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |