Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata
Phoenix ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barrera Oleg - 2000 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'15''94 | 02'12''31 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''01 | 00'31''19 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Bravuzzo Nicolo' - 2001 | 400 Misti (JUNIORES) | 04'53''50 | 04'44''39 | 14/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'12''73 | 02'14''76 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Chiereghin Lorenzo - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''02 | 00'56''85 | 13/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Cicanci Edgar - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'57''35 | 01'58''63 | 11/02/2018 - Meeting ENNEMME 3° Parte (Busto Garolfo) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'07''16 | 02'10''53 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'54''61 | 00'54''89 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Forsinetti Davide - 1999 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'52''39 | 00'52''24 | 13/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Galimberti Marco - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'16''20 | 02'22''71 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Gesuato Edoardo - 1999 | 400 Misti (CADETTI) | 04'34''12 | 04'31''38 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Ioculano Riccardo - 1998 | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'57''54 | 00'56''90 | 29/11/2015 - Bellinzona Swim Team Trophy 16° - 2° Day |
Lampis Roy - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'01''55 | 01'02''13 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Lolla Marco - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''44 | 00'58''17 | 13/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'59''98 | 01'57''59 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Luoni Edoardo Alberto - 1999 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'55''06 | 01'54''97 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) | 50 Rana (CADETTI) | 00'29''61 | 00'29''53 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Marsic Umberto - 1998 | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'57''64 | 00'56''72 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'50''98 | 01'50''31 | 14/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'50''40 | 00'50''07 | 13/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Puppi Gabriele - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'59''09 | 00'57''94 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'58''46 | 01'57''76 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'29''93 | 00'30''08 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Randi Andrea - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''28 | 01'06''69 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Rinaldi Andrea - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'10''39 | 02'13''32 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Rossi Riccardo - 2000 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'30''99 | 00'31''56 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Stalletti' Matteo - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'02''78 | 02'02''20 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''40 | 00'56''37 | 04/02/2018 - Meeting Internazionale Trofeo Flavio Bustelli 35° (Lugano, SUI) - 2° Day |