Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 2 (Vignola)
Societá |
---|
Nuoto Club Sassuolo |
Olimpia Vignola |
Ondablu SSD |
Polisportiva Polivalente Maranello |
Sea Sub Modena ASD |
Team Futura ASD |
We Sport Modena S.S.D. S.R.L. |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 |
Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 2 (Vignola)
100 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Soli Anna | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'11''15 | |
2 | Casarotti Sofia | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'13''80 | |
3 | Morabito Nicole | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'15''11 | |
4 | Montanari Chiara | 2007 | Olimpia Vignola | 01'17''09 | |
5 | Medici Laura | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'17''36 | |
6 | Maturo Erica | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'18''39 | |
7 | Toni Giulia | 2007 | Nuoto Club Sassuolo | 01'18''67 | |
8 | Merli Arianna | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'19''96 | |
9 | Bosi Gaia | 2007 | Polisportiva Polivalente Maranello | 01'25''73 | |
10 | Bulgarelli Benedetta | 2007 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'29''21 | |
11 | Ghiaroni Aurora | 2007 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'29''27 | |
12 | Giovini Lia | 2007 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'29''51 | |
13 | Pastorelli Sofia | 2007 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'33''57 | |
14 | Vuocolo Giorgia | 2007 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'36''17 | |
15 | Marzo Asia | 2007 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'39''08 |