Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
Errenuotofidenza
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caraffini Lorenzo - 1998 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''30 | 00'55''02 | 25/02/2017 - Meeting Del Titano 15° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''27 | 00'25''05 | 09/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 1° Giornata |
Furlotti Federico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | Squalificato | 01'02''19 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''89 | 00'27''67 | 05/06/2017 - Qualificazioni CRCE Gruppo A (Molinella) - 1° Giornata |
Paraboschi Edoardo - 2000 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''61 | 00'33''64 | 17/06/2017 - Trofeo Vittorino da Feltre 37° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Qualifica) | 02'29''41 | 02'30''44 | 24/02/2017 - Meeting Del Titano 15° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Venerdì |
Simonini Giulio - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'17''01 | 01'20''04 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'35''46 | 02'32''77 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Squeri Oliver - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'33''29 | 02'37''96 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Valeri Mattia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'01''36 | 01'01''70 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'27''88 | 00'29''73 | 28/05/2017 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |