Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano)
Acquambiente - Sant'Urbano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccaglini Anastasia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''40 | 01'11''10 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Villafranca) |
Cosmi Eleonora - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''50 | 01'33''79 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''10 |
Crivellin Alessia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'04''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'17''80 |
Francato Annalisa - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''40 | 00'47''50 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'21''80 | 03'51''91 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Furin Giada - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''20 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'22''90 | 05'50''50 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) |
Gherardo Asja Maria - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'26''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''50 | 03'11''70 | 18/12/2016 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 4° (Bassano Del Grappa) |
Goletto Giorgia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'44''70 |
Guglielmo Alice - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'47''60 | 03'08''25 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'02''00 | 05'38''97 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''60 | 00'30''90 | 26/11/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) |
Nin Viola - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'05''80 |
Orosi Nicole - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''10 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''80 | 03'39''73 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Sinigaglia Gioia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''30 | 01'36''40 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistella Lorenzo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''10 | 01'33''88 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'44''70 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Caramori Riccardo - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'35''30 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'41''70 |
Casale Alessandro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''20 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''90 |
Ferrari Riccardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''60 | 01'35''20 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Villafranca) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''40 |
Goletto Tommaso - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''30 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''40 |
Pettinello Giordano - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'03''50 |
Rossato Cristian - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'31''40 | 00'34''32 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'29''20 | 02'43''70 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Villafranca) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'26''90 | 00'27''60 | 26/11/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) |
Sette Mattia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''80 | 02'07''80 | 04/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rovigo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''80 | 03'11''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Shelyakin Andrea - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'40''00 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'34''70 | 02'39''40 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |