Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Banskobystricky Plavecky Pohar, 1. Kolo (Banska Stiavnica, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B |
Banskobystricky Plavecky Pohar, 1. Kolo (Banska Stiavnica, SVK)
50 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kmetova Hana | 2007 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 00'42''44 | |
2 | Kasiarova Tatiana | 2007 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 00'44''66 | |
3 | Znasikova Nina | 2006 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 00'44''69 | |
4 | Ruislova Melinda | 2006 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 00'45''18 | |
5 | Kvietkova Zofia | 2006 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'45''40 | |
6 | Horvathova Terezia | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'45''50 | |
7 | Spanikova Sabina | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'46''16 | |
8 | Chladna Stacy | 2007 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 00'46''22 | |
9 | Kovacikova Lenka | 2007 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 00'46''68 | |
10 | Melichercik Ester | 2006 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'47''01 | |
11 | Bobakova Lucia | 2006 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'47''31 | |
12 | Surekova Ivana | 2007 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 00'49''49 | |
13 | Klinckova Zoja | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'49''51 | |
14 | Precuchova Veronika | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'50''83 | |
15 | Karaskova Diana | 2006 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 00'51''11 | |
16 | Narozna Gabriela Eva | 2007 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 00'53''39 | |
17 | Cernova Anna | 2006 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 00'55''83 | |
18 | Saminova Zoja | 2007 | SVK Plavecky Klub Rimavska Sobota | 01'01''67 |