Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x25 Misti | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna)
Salvamento Nuoto Rimini ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biagini Viola - 2010 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''10 | 00'31''69 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''41 | 00'49''76 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Carosetti Maria - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'21''00 | 01'08''87 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Conti Federica - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'49''24 | 01'56''00 | 21/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'29''66 | 01'36''60 | 11/02/2017 - Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia) |
Conti Sara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''89 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''92 |
Giunta Margherita - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''58 | 00'44''91 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''03 | 00'39''45 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Riccardo - 2009 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''47 | 00'28''78 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'55''71 | 00'52''36 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Arcangeli Elia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'50''44 | 00'50''15 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''42 | 00'48''02 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Catrani Michele - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''51 | 00'51''87 | 24/06/2017 - Memorial Erio Frisoni 27° (Rimini) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''31 | 00'44''15 | 24/06/2017 - Memorial Erio Frisoni 27° (Rimini) |
Longhi Davide - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''38 | 00'44''27 | 24/06/2017 - Memorial Erio Frisoni 27° (Rimini) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''98 | 00'39''74 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |