Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)
Centro Nuoto Sebastopoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bizzoca Anita - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''70 | 00'54''80 | 20/06/2009 - Campionati Italiani Giovani UISP 2009 (Esordienti C 1° Giornata) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''60 |
Buongiorno Francesca - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''60 | 00'55''67 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'56''10 |
Camusso Cristina - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''50 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''50 | 00'53''20 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Carruozzo Marta Silvia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''70 | 01'06''35 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''00 | 01'09''67 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Cecchetto Alice - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''70 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''60 | 00'43''17 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
De Rosa Rebecca - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''80 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''30 | 00'43''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Longo Alice - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''80 | 01'04''70 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'59''10 | 01'07''18 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Mardente Anna - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''00 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'56''50 |
Miressi Elisa - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''10 | 01'02''15 | 20/06/2009 - Campionati Italiani Giovani UISP 2009 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''60 | 00'48''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Morabito Sofia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''10 | 01'00''80 | 20/06/2009 - Campionati Italiani Giovani UISP 2009 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'58''20 |
Paiu Rebecca - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''20 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''90 | 00'53''93 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Puzyr Daniela - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''20 |
Verne' Chiara - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''30 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''30 | 00'49''40 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Zo Alessia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''50 | 00'49''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cassano Tommaso - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''80 | 00'54''87 | 20/06/2009 - Campionati Italiani Giovani UISP 2009 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''60 |
Cinnirella Simone - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''20 | 00'53''71 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'31''70 |
Clemente Marco - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''00 | 00'48''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'38''10 |
Di Tommaso Luca - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''00 | 00'46''70 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''70 |
Gallino Gabriele - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''70 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''00 |
Gorgerino Davide - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''40 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''30 | 00'41''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
La Faietta Franco - 2001 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'07''20 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''30 |
Loffredo Stefano - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''90 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''00 | 00'48''00 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Mansouf Ilyas - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''70 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''30 | 00'42''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Notarnicola Domenico - 2000 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''10 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''40 |