Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mostveno In Posamicno Dp Za Decke In Deklice 2018 (Mariboru, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Mostveno In Posamicno Dp Za Decke In Deklice 2018 (Mariboru, SLO) - 2° Day
50 Stile Libero RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marcun Mojca | 2006 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'28''33 | |
2 | Kovac Masa | 2005 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'29''65 | |
3 | Macek Sitar Marja | 2005 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 00'29''81 | |
4 | Bobik Timea | 2006 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 00'30''11 | |
5 | Levstek Maja | 2005 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'30''42 | |
6 | Arko Lana | 2005 | SLO Plavalni Klub Ratitovec Zelezniki | 00'30''66 | |
7 | Pirjevec Reina | 2005 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 00'30''93 | |
8 | Lampret Sara | 2005 | SLO Plavalni Klub Terme Ptuj | 00'30''98 | |
9 | Arnez Masa | 2005 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'31''69 | |
10 | Perko Neja | 2005 | SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda | 00'31''84 | |
11 | Gruban Pohar Puja | 2006 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'31''90 | |
12 | Sekuti Hana | 2006 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 00'32''22 | |
13 | Frelih Uhelj Sonca | 2005 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 00'32''40 | |
14 | Miklavcic Anastazija | 2006 | SLO Plavalni klub Koper | 00'33''17 | |
15 | Brencic Ajda | 2005 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'33''36 | |
16 | Cvibosek Eva | 2005 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'33''67 |