Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata
Gruppo Sportivo Fiamme Gialle
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartoloni Sofia - 2004 | 200 Rana | 02'47''90 | 02'35''20 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Fani' Martina - 2000 | 400 Misti | 05'02''94 | 04'57''44 | 22/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'18''13 | 02'16''99 | 01/03/2015 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Marcucci Ilaria - 2003 | 200 Rana | 02'32''48 | 02'32''65 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'12''59 | 01'11''33 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Rossi Martina - 2002 | 50 Dorso | 00'31''32 | 00'30''08 | 19/11/2017 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 41° Giovani (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''11 | 00'29''50 | 04/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Sugaroni Chiara - 2002 | 50 Dorso | 00'32''40 | 00'30''98 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) | 200 Dorso | 02'24''89 | 02'20''94 | 11/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Civitavecchia | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''97 | 01'04''48 | 08/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma) |