Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Empolum 1983 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arpinelli Noemi - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''98 | 00'32''40 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Borioni Giulia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'45''49 | 04'45''14 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''03 | 02'18''27 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Corpolongo Giulia - 2005 | 400 Stile Libero | 05'23''25 | 05'30''90 | 26/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 50 Stile Libero | 00'30''21 | 00'30''65 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° |
Damiani Gaia - 2001 | 400 Stile Libero | 04'41''69 | 04'46''69 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'34''68 | 02'36''09 | 06/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 2° Giornata |
Di Biagio Marianna - 2001 | 200 Misti | 02'34''99 | 02'36''21 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° | 50 Stile Libero | 00'28''66 | 00'28''62 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'18''73 | 02'15''14 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Frezza Carola - 2002 | 400 Stile Libero | 04'41''79 | 04'41''46 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Giuliani Giulia - 2005 | 200 Misti | 02'57''46 | 03'11''60 | 20/03/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 50 Stile Libero | 00'33''10 | 00'33''30 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° |
Gizzi Gaia - 2005 | 200 Misti | 02'52''25 | 02'51''65 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''62 | 00'33''51 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° |
Patricelli Ludovica - 1999 | 50 Rana | 00'39''14 | 00'38''29 | 05/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Pietralata | 200 Misti | 02'42''70 | 02'36''43 | 28/02/2015 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Pompei Anastasia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'36''52 | 00'38''33 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'31''26 | 01'38''60 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Reali Alice - 2005 | 100 Dorso | 01'11''93 | 01'12''73 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Resciniti Federica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''49 | 00'32''87 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Silvestri Maira - 2001 | 200 Farfalla | 02'23''00 | 02'21''29 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Tedesco Sara - 2005 | 200 Farfalla | 02'47''69 | 02'48''80 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° | 50 Stile Libero | 00'30''60 | 00'30''60 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Tozzi Michela - 2005 | 200 Misti | 02'38''19 | 02'48''33 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° |
Verdone Francesca - 2001 | 200 Misti | 02'41''63 | 02'43''90 | 10/01/2015 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria 1° Prova (Roma) - 1° Giornata |
Vicentini Giulia - 2004 | 200 Misti | 02'49''42 | 02'50''42 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |