Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica
Accademia Nuoto Barletta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accavone Giulia - 2003 | 200 Misti | 02'45''58 | 02'44''20 | 26/11/2016 - Memorial Bruno Leone 3° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'14''93 | 01'11''05 | 29/01/2017 - Meeting Tano Croce 13° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''80 | 00'33''15 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'33''02 | 00'31''76 | 28/01/2017 - Meeting Tano Croce 13° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Carbone Claudia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'35''56 | 00'37''90 | 28/02/2016 - Trofeo Tre Piscine 1° (Bari) | 50 Stile Libero | 00'33''85 | 00'37''90 | 28/02/2016 - Trofeo Tre Piscine 1° (Bari) | 50 Farfalla | 00'39''17 | 00'36''50 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'19''07 | 01'15''53 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Martire Angela Pia - 2002 | 50 Rana | 00'39''68 | 00'38''76 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 50 Stile Libero | 00'31''72 | 00'30''78 | 18/02/2017 - Trofeo Emmedue 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'27''99 | 01'25''04 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 | 50 Farfalla | 00'34''65 | 00'34''01 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Soldano Nicole - 2003 | 200 Misti | 02'42''40 | 02'36''56 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 | 100 Farfalla | 01'13''77 | 01'10''50 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 50 Dorso | 00'34''33 | 00'33''86 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 | 50 Farfalla | 00'33''11 | 00'32''33 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filannino Andrea Raffael - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''61 | 00'26''09 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Assoluti Primaverili (Matera) | 100 Farfalla | 01'04''09 | 01'02''38 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 50 Farfalla | 00'28''48 | 00'28''30 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 | 100 Stile Libero | 00'57''53 | 00'57''97 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Luce Vincenzo - 2004 | 100 Dorso | 01'11''56 | 01'19''61 | 18/12/2016 - Trofeo Di Natale Memorial Giovanni Irione 7° (Putignano) | 400 Stile Libero | 04'57''92 | 04'58''16 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'33''07 | 00'32''75 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'03''69 | 01'02''76 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'33''33 | 00'32''75 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) |
Magliocca Luigi - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''19 | 00'31''19 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 | 50 Dorso | 00'35''23 | 00'35''45 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'09''67 | 01'08''44 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Merolla Simone - 2004 | 50 Rana | 00'37''33 | 00'36''49 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 50 Stile Libero | 00'30''93 | 00'30''16 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 100 Rana | 01'22''53 | 01'20''48 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Nannola Andrea - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''23 | 00'25''71 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 | 100 Dorso | 01'00''95 | 00'59''47 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 100 Stile Libero | 00'56''32 | 00'56''31 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'28''15 | 00'27''66 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Nugnes Francesco - 2004 | 200 Misti | 02'34''75 | 02'32''87 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Stile Libero | 00'28''87 | 00'31''71 | 04/12/2016 - Trofeo La Disfida 1° (Putignano) | 50 Dorso | 00'33''67 | 100 Stile Libero | 01'03''44 | 01'02''46 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Valerio Vincenzo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'15''50 | 02'13''20 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'27''66 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 100 Dorso | 01'07''86 | 01'09''45 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Monopoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''72 | 01'00''04 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |