Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Star 2018 (Becej, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Star 2018 (Becej, SRB)
SRB Swim Club Spartak-Prozivka
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Komaromi Athena - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''06 | 00'38''93 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''07 | 00'44''79 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''93 | 01'37''80 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) |
Kostic Masa - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'16''61 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'28''95 | 01'33''02 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'27''78 | 01'27''21 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Kovac Striko Aleksandra - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'43''23 | 00'44''89 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'53''76 | 00'52''87 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'51''28 | 01'53''62 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Kutic Dalija - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''34 | 01'45''00 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'42''81 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'42''73 | 01'35''40 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) |
Martic Ena - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'47''26 | 01'54''15 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'34''87 | 01'36''30 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''22 | 01'43''77 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) |
Milosevic Una - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'53''04 | 00'53''91 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 01'00''95 | 00'57''58 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti C2) | 02'06''52 |
Skakic Olja - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''37 | 01'39''15 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'46''31 | 01'48''26 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'42''25 | 01'40''37 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Stanic Miona - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 01'53''37 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'37''91 | 01'44''28 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''34 | 01'40''24 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Vukovojac Marija - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''96 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''91 | 01'36''93 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'43''17 | 01'45''51 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Zdrnja Teodora - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'38''40 | 01'52''28 | 24/09/2016 - Jesenji Kup Subotice 2016 (Subotica, SRB) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'24''02 | 01'20''37 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'28''79 | 01'27''52 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buric Zarko - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'26''60 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'50''18 | 01'46''16 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''24 | 01'33''21 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) |
Grahovac Uros - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'46''34 | 00'46''47 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'43''93 | 00'42''96 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'41''38 | 01'38''20 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) |
Kuzmanovic Ognjen - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''07 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'32''23 | 01'39''08 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''73 | 01'39''06 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) |
Latak Teodor - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'43''02 | 00'44''69 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | Squalificato | 00'52''03 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'53''82 |
Mandic Milos - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'55''14 | 100 Farfalla (Esordienti B1) | 01'52''72 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''61 | 01'52''83 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Miler Filip - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'16''84 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'34''74 |
Milodanovic Leon - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'47''39 | 00'46''26 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'48''31 | 00'47''25 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'47''87 | 01'47''52 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'48''21 | 00'46''26 | 23/12/2017 - Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB) |
Simon Filip - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'43''25 | 00'46''33 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'49''94 | 00'51''57 | 02/12/2017 - Feniks 2017 (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'49''08 |
Ujvari Leon - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'13''20 | 100 Farfalla (Esordienti B1) | 01'25''07 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'26''78 | 01'24''17 | 21/10/2017 - Sprint Becej 2017 (Becej, SRB) |
Zoraje Strahinja - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'58''54 | 02'10''66 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'44''37 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''35 | 01'48''51 | 07/10/2017 - Mlade Nade 2017 (Kikinda, SRB) |