Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano)
Rari Nantes Saronno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Sofia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'01''06 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'49''86 |
Antonelli Corinne - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'10''03 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'16''81 |
Baroffio Aurora - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''10 | 01'21''44 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''05 | 01'11''30 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Belotti Anita - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''77 | 02'06''88 | 22/10/2016 - Olimpic Swim Pro 3° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''22 | 03'11''00 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Belotti Elisa - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'49''52 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'42''42 | 01'46''40 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Bertasi Giorgia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''17 | 01'52''10 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'20''53 | 01'27''14 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) |
Cicchelli Rachele - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'45''45 | 01'54''60 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''67 | 00'53''32 | 22/10/2016 - Olimpic Swim Pro 3° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Fiammeni Silvia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''76 | 01'16''60 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''01 | 02'56''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
La Rosa Aurora - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''14 | 01'39''00 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'23''39 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Loschi Cristina - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''17 | 01'38''70 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''96 |
Mazzucchelli Maya - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'55''07 | 01'55''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'50''35 |
Monti Sofia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'59''99 |
Stochita Sara - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'03''75 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'57''17 |
Villa Asia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'15''00 | 11/03/2017 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'41''03 | 02'48''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Zannier Beatrice - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'10''74 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'43''18 |
Zatti Alice - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'54''42 | 01'51''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'44''65 | 01'50''61 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basilico Cristian - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''41 | 01'38''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'39''35 | 01'56''60 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Chiarelli Paolo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''43 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''82 | 01'29''60 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Fontanari Lorenzo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''33 | 01'30''40 | 19/02/2017 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A - Febbraio (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''62 | 01'16''80 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Maccarrone Riccardo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''08 | 01'30''90 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''34 | 01'17''50 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Moltrasio Nicolas - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'50''07 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'46''66 |
Nicoli Lorenzo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''57 | 01'49''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'44''71 |
Peloia Lorenzo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''89 | 01'16''52 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''33 | 01'25''73 | 25/04/2017 - Trofeo Città Di Saronno 28° |
Pezzali Mirco - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''67 | 01'19''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''04 | 02'55''10 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Pop Edward Lazar - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''39 | 01'34''25 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''18 | 01'20''20 | 18/12/2016 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Porcu Tommaso - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'40''15 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'34''36 |
Ricca Lorenzo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''18 | 01'22''61 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''60 | 01'15''10 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Stella Edoardo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''83 | 01'26''42 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''05 | 01'09''60 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |