Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata50 mAFIN
18/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
01/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 3° Giornata50 mMFIN
30/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 2° Giornata50 mMFIN
29/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 1° Giornata50 mMFIN
24/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
23/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
19/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Trofeo SIS Roma Summer Edition 1° (Roma) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
17/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata50 mMFIN

Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2004
M
200 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI 2004
M
100 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI 2004
M
200 RanaRAGAZZI 2002-2003
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI 2004
M
400 MistiRAGAZZI 2002-2003
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI 2004
M
100 RanaRAGAZZI 2002-2003
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI 2004
M
50 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI 2004
M
100 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI 2004
M
200 MistiRAGAZZI 2002-2003
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.