Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari)
Aquarius Piscina Canosa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cancellaro Angelica - 2005 | 200 Farfalla | 02'41''21 | 02'34''51 | 23/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 1° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'47''83 | 04'53''70 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
D'Avanzo Aurora - 2005 | 200 Farfalla | 02'55''65 | 02'55''95 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Fiandanese Sara - 2002 | 200 Farfalla | 02'33''90 | 02'35''26 | 21/02/2016 - Trofeo DNA Nadir 1° (Putignano) | 100 Dorso | 01'10''80 | 01'09''86 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. 1 e 2 (Bitonto) |
Fuscaldi Margherita Anna Pia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'07''39 | 01'07''08 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 400 Stile Libero | 05'04''42 | 05'23''20 | 13/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Sedi Varie) |
Lafranceschina Emanuela - 2001 | 200 Farfalla | 02'28''98 | 02'35''47 | 08/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'39''38 | 04'38''82 | 08/11/2015 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Modugno) |
Lauciello Rebecca - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''83 | 01'07''07 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (San Giorgio) | 100 Dorso | 01'12''19 | 01'19''00 | 22/05/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Porro Arianna - 2004 | 200 Farfalla | 02'51''19 | 02'52''39 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Quacquarelli Marialuigia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''41 | 01'05''65 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 400 Stile Libero | 04'55''84 | 04'47''89 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Ruocco Raffaella Pia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''16 | 01'05''79 | 27/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'47''83 | 05'33''18 | 09/11/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Invernali Squadre (Modugno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addati Davide - 2000 | 100 Stile Libero | 00'56''48 | 00'56''41 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (San Giorgio) | 100 Dorso | 01'04''04 | 01'05''08 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. 1 e 2 (Bitonto) |
Nero Giovanni - 2003 | 200 Rana | 02'45''22 | 02'47''83 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari) | 100 Dorso | 01'18''72 | 01'20''60 | 13/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Sedi Varie) |
Romanazzi Francesco Pio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''91 | 01'05''70 | 26/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso | 01'11''77 | 01'16''50 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Sassi Ludovico - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''60 | 01'00''50 | 26/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 400 Stile Libero | 04'20''30 | 04'21''64 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |