Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audisio Alysia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''12 | 01'00''01 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'30''10 | 00'29''52 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'09''79 | 02'08''51 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''28 | 01'07''91 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Barale Giada - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''96 | 01'03''11 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''49 | 02'16''21 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bellini Chiara - 2004 | 100 Dorso | 01'14''26 | 01'14''45 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'05''20 | 01'04''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'19''02 | 02'18''11 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Bonfanti Letizia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'06''23 | 02'05''75 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''22 | 01'25''00 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 100 Farfalla | 01'05''85 | 01'04''75 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Carofalo Giulia - 2002 | 200 Farfalla | 02'18''01 | 02'20''04 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''46 | 00'59''77 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'13''86 | 01'10''80 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'02''77 | 01'01''87 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Civallero Federica - 2003 | 200 Rana | 02'44''94 | 02'42''97 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''25 | 01'15''44 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Demasi Beatrice - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''65 | 01'00''43 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'10''31 | 02'13''12 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Demasi Serena - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''94 | 00'59''20 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''68 | 02'10''42 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fantinato Cecilia - 2003 | 200 Farfalla | 02'24''51 | 02'24''91 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''10 | 01'06''88 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'10''41 | 02'09''15 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Faragi Sofia - 2004 | 200 Farfalla | 02'34''96 | 02'34''37 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'02''95 | 01'03''33 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'14''58 | 02'16''73 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''50 | 01'10''10 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferrara Angelica - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''94 | 01'00''47 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'08''99 | 02'29''25 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Ghiringhelli Cristina - 2002 | 100 Dorso | 01'05''91 | 01'04''07 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''15 | 00'29''87 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''83 | 01'08''44 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Ghisla Federica - 2005 | 200 Farfalla | 02'39''29 | 200 Stile Libero | 02'18''97 | 02'30''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 100 Farfalla | 01'11''22 | 01'12''30 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gilli Carlotta - 2001 | 200 Farfalla | 02'18''50 | 02'14''26 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'00''32 | 00'57''46 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''79 | 01'01''53 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Gorlier Alessia - 1999 | 100 Rana | 01'15''99 | 01'10''76 | 21/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'09''64 | 01'05''54 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gorlier Giada - 2005 | 100 Dorso | 01'07''23 | 01'08''35 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''38 | 02'19''49 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''27 | 01'20''35 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Guatieri Simona - 2005 | 200 Rana | 02'58''25 | 03'00''23 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'24''97 | 01'23''24 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'18''60 | 01'16''83 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Kadiu Alessia - 2003 | 200 Farfalla | 02'25''63 | 02'22''54 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'44''37 | 02'40''98 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'15''26 | 02'17''89 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''20 | 01'05''33 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Kadiu Dea - 2005 | 200 Farfalla | 02'34''98 | 02'37''30 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'03''32 | 01'03''70 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'16''84 | 02'21''71 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''99 | 01'10''12 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Lanzilotti Paola - 1997 | 100 Dorso | 01'04''56 | 01'02''49 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Lasorsa Giulia Teresa - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''39 | 01'02''98 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'06''36 | 01'05''75 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Magrini Alice - 2003 | 100 Dorso | 01'08''62 | 01'08''35 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''55 | 00'31''74 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''57 | 02'12''33 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massa Micon Beatrice - 2005 | 100 Dorso | 01'13''50 | 01'14''86 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''85 | 01'08''18 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Migliano Irene - 2005 | 100 Dorso | 01'13''55 | 01'13''65 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''34 | 01'06''33 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'22''42 | 02'22''02 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Molino Ginevra - 2001 | 200 Rana | 02'37''73 | 02'33''41 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''48 | 02'06''31 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'13''53 | 01'11''41 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'05''07 | 01'05''32 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Pandiscia Giulia - 2005 | 100 Dorso | 01'14''72 | 01'15''71 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''54 | 01'05''04 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'19''82 | 02'20''01 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pezziardi Greta - 1998 | 100 Stile Libero | 01'00''27 | 00'59''65 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Piazza Federica - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''31 | 01'00''75 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'12''26 | 02'11''48 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Quara' Giulia - 2002 | 100 Dorso | 01'03''47 | 01'03''57 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''48 | 00'59''06 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'05''59 | 02'06''83 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rangoni Sofia - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''97 | 00'59''61 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'06''81 | 02'07''82 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''02 | 01'08''12 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 100 Dorso | 01'09''25 | 01'07''50 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero | 02'10''76 | 02'12''60 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''23 | 01'10''70 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Sandrone Marta Sofia - 2004 | 100 Dorso | 01'09''79 | 01'11''43 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''59 | 01'24''45 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Stevanella Ilaria - 2003 | 200 Rana | 02'42''35 | 02'40''12 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''69 | 01'11''04 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''95 | 01'13''49 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Stevanella Sara - 1999 | 100 Dorso | 01'06''37 | 01'04''06 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Toniatti Aurora - 2005 | 100 Stile Libero | 01'10''21 | 01'10''64 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'28''61 | 02'29''50 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'27''91 | 01'29''96 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Venturi Aurora - 2004 | 200 Rana | 02'51''06 | 02'48''13 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'18''25 | 01'17''89 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Xausa Elisa - 2004 | 200 Rana | 02'57''69 | 02'55''60 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'20''47 | 01'20''44 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Zucco Melissa - 2005 | 100 Dorso | 01'12''52 | 01'11''87 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'26''04 | 02'25''90 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Araldo Lorenzo - 2004 | 200 Dorso | 02'28''08 | 02'39''20 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero | 04'35''33 | 04'42''61 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Borca Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'30''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 200 Dorso | 02'21''08 | 02'20''53 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'32''77 | 02'47''88 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 400 Stile Libero | 04'33''91 | 04'40''04 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Caloiero Nicolo' - 2001 | 400 Stile Libero | Squalificato | 04'04''15 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Carozzo Matteo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''94 | 00'24''46 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'13''04 | 04'03''04 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'31''79 | 00'30''69 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 200 Dorso | 02'05''73 | 02'07''17 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'19''09 |
Colucci Edoardo - 2003 | 200 Misti | 02'18''47 | 02'22''09 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'50''51 | 04'56''46 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cosovanu Radu Gheorghe - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''89 | 00'25''72 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Cupito' Gianluca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'24''59 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Farfalla | Squalificato | 00'34''54 | 17/03/2012 - Meeting Nazionale Giovanissimi 11° (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
De Stefani Federico - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''27 | 00'28''13 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''34 | 02'44''00 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Di Paolo Luca - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''57 | 00'28''10 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'20''37 | 02'19''76 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'31''16 |
Ferragut Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'40''75 | 04'54''70 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Fornengo Nicola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''77 | 00'28''42 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'25''39 | 02'29''52 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'21''95 | 200 Misti | 02'23''63 | 02'28''17 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Gambino Niccolo' - 2003 | 200 Dorso | 02'23''83 | 02'24''68 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''51 | 02'31''59 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Genzini Luca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''96 | 00'24''71 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'12''94 | 04'16''27 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'26''67 | 00'26''81 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Giraudi Leonardo - 2002 | 200 Dorso | 02'14''66 | 02'15''84 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'37''64 | 04'36''32 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Iannantuoni Matteo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''63 | 00'25''32 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'31''98 | 00'31''10 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lichko Aliaksei - 1998 | 50 Farfalla | 00'26''17 | 00'26''04 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Musso Jacopo - 1993 | 200 Misti | 02'07''65 | 02'12''09 | 06/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Noto Alessandro - 2001 | 200 Dorso | 02'17''17 | 02'11''55 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'16''96 | 02'12''23 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Papa Salvatore - 2001 | 200 Dorso | 02'05''78 | 02'02''68 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 200 Misti | 02'08''87 | 02'09''61 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Paul Teo Devis - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''68 | 00'27''02 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'21''38 | 02'21''16 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pesterean Dragos - 2002 | 200 Dorso | 02'14''84 | 02'11''74 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'40''95 | 04'36''22 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Rovei Federico - 2004 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'27''38 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'31''28 | 02'49''40 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Signorino Ruben - 2002 | 400 Stile Libero | 04'21''49 | 04'18''35 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Tomasi Emiliano - 2001 | 200 Misti | 02'08''82 | 02'08''46 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'08''08 | 04'09''86 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'32''78 | 04'34''42 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Torrengo Simone - 2000 | 50 Rana | 00'29''00 | 00'29''45 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'24''03 | 04'20''98 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |