Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato
50 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Petacciato Francesca | 2006 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'37''48 | |
2 | Di Pancrazio Elena | 2006 | Nuoto Club Giulianova ASD | 00'39''96 | |
3 | Corsetti Alessia | 2006 | 99 Sport - L'Aquila | 00'39''98 | |
4 | Scorza Carlotta | 2006 | Club Aquatico Pescara ASD | 00'40''51 | |
5 | Galli Maria Giovanna | 2006 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 00'41''63 | |
6 | Mazziotti Maria Elena | 2006 | Club Aquatico Pescara ASD | 00'43''57 | |
7 | Bianchetti Giorgia | 2007 | Club Nuoto Rieti ASD | 00'43''86 | |
8 | Diodati Giulia | 2007 | Club Aquatico Pescara ASD | 00'44''02 | |
9 | Antonacci Marika | 2006 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 00'44''11 | |
10 | Orsoli Sara | 2006 | Interamnia Fitness ASD | 00'44''12 | |
11 | Di Carlo Eleonora | 2006 | Interamnia Fitness ASD | 00'46''23 | |
12 | Ritelli Giulia | 2007 | Centro Nuoto Bastia | 00'47''99 | |
13 | Fulgenzi Alice | 2007 | Verdeaqua Smile Soc. Coop. Sport. Dilet. | 00'48''96 | |
14 | Ghianni Elisa | 2007 | Club Aquatico Pescara ASD | 00'49''10 | |
15 | Intorbida Simona | 2007 | Nuoto Club Giulianova ASD | 00'49''14 | |
16 | Placidi Michela | 2006 | Club Nuoto Rieti ASD | 00'49''43 |