Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Silvia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''95 | 00'36''60 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 400 Stile Libero | 05'26''11 |
Allais Andrea - 1999 | 200 Dorso | 02'17''08 | 02'15''69 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'26''41 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Berardinetti Melania - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''32 | 00'30''40 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Caprioglio Marta - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''72 | 00'28''37 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''87 | 02'33''95 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Copertino Dea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'29''09 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'43''02 | 02'41''00 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'11''46 |
Lofaro Elettra - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'33''50 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Macori Lucia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''32 | 00'29''91 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''27 | 00'30''46 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''14 | 00'35''15 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Pinnisi Alessia - 2005 | 200 Dorso | 02'46''69 | 02'48''73 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''63 | 00'34''00 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Sosso Irene - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'29''78 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''61 | 00'33''48 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnoletti Alex - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''99 | 01'03''31 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''63 | 01'08''70 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Benedetto Simone - 1998 | 200 Rana | 02'37''06 | 02'33''50 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Misti | 01'04''93 | 01'05''59 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'08''17 | 01'07''12 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Berardinetti Davide - 2000 | 100 Stile Libero | 00'54''30 | 00'54''45 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''13 | 00'58''77 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bombara Sebastiano - 2003 | 100 Dorso | 01'09''42 | 01'07''63 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''78 | 01'04''00 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''82 | 01'18''44 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Careggio Ludovico - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''50 | 01'03''82 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Lofaro Jacopo - 2001 | 200 Farfalla | 02'22''73 | 02'22''99 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''45 | 00'58''32 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'03''03 | 02'03''34 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'02''95 | 01'02''95 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Planchon Tommaso - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''95 | 01'08''02 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'26''04 | 01'28''39 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Ricca Mattia - 1998 | 100 Farfalla | 01'02''01 | 01'01''78 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rusca Simone - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''34 | 00'59''34 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'15''68 | 01'13''91 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Visentin Arvid - 1999 | 100 Stile Libero | 00'55''82 | 00'53''93 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Misti | 01'03''95 | 01'03''18 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'04''02 | 02'04''97 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''99 | 00'57''04 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Zanero Marco - 2002 | 200 Farfalla | 02'27''95 | 02'28''55 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''29 | 01'01''10 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''39 | 01'06''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Zenzon Giulio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''51 | 01'01''60 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'18''92 | 02'26''23 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |