Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)
Pallanuoto Trieste SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonione Roberta - 2002 | 100 Dorso | 01'04''26 | 01'03''83 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''98 | 00'27''11 | 17/12/2017 - 1° Eliminatoria Assoluti 4° Prova TS-UD (Trieste) | 100 Stile Libero | 01'00''25 | 00'59''05 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'22''89 | 02'19''32 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''54 | 00'59''05 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'06''62 | 01'03''83 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Capitanio Alessia - 1998 | 200 Misti | 02'16''73 | 02'16''04 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'14''17 | 02'17''50 | 22/01/2017 - 2° Eliminatoria Assoluti TS-UD 2° Prova (Trieste) | 200 Rana | 02'30''78 | 02'31''50 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'41''29 | 04'41''94 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Capitanio Gaia - 1998 | 200 Stile Libero | 02'01''86 | 02'03''87 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 100 Rana | 01'15''03 | 01'14''02 | 25/01/2015 - Trofeo Carlo Lesa 3° (Trieste) | 800 Stile Libero | 08'38''85 | 08'41''38 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'13''89 | 04'17''55 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Gallone Stefania - 1998 | 100 Farfalla | 01'05''93 | 01'04''70 | 15/11/2014 - Trofeo Soranzio 27° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Galimberti Davide - 1996 | 400 Stile Libero | 03'56''32 | 03'51''41 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 400 Misti | 04'26''98 | 04'18''54 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'06''21 | 02'06''07 | 31/01/2016 - Trofeo Carlo Lesa 4° (Trieste) | 1500 Stile Libero | 15'56''23 | 15'12''25 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Pecorella Matteo - 1998 | 100 Stile Libero | 00'57''28 | 200 Stile Libero | 02'03''39 | 50 Stile Libero | 00'25''93 |
Rutar Alberto - 1999 | 100 Farfalla | 01'00''76 | 01'00''32 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'15''32 | 02'09''59 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'05''71 | 01'00''50 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'16''81 | 02'14''81 | 13/11/2016 - 1° Eliminatoria Assoluti TS-PN (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''93 |