Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'07''17 | 01'08''15 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ballocco Sara - 2000 | 200 Farfalla | 02'27''43 | 02'23''48 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''37 | 01'00''18 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) |
Beccaria Anna - 2002 | 50 Farfalla | 00'33''50 | 00'33''15 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'37''58 | 00'36''59 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Bonada Greta - 2003 | 400 Stile Libero | 04'29''89 | 04'27''45 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''14 | 01'08''44 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Borsotto Francesca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'06''82 | 01'06''91 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bovetti Camilla - 2002 | 50 Rana | 00'37''11 | 00'36''61 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''47 | 01'14''11 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Briga Chiara - 2000 | 400 Stile Libero | 04'34''91 | 04'27''58 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'39''89 | 02'35''67 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Caruso Cristina - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''60 | 00'28''50 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'19''59 | 02'15''79 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'59''69 | 00'59''21 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chierici Anna - 2002 | 400 Stile Libero | 04'32''18 | 04'29''61 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'53''30 | 02'49''39 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''45 | 01'05''44 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Dago Stefania Loh - 2005 | 200 Farfalla | 02'38''63 | 100 Stile Libero | 01'07''26 | 01'08''12 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dalmoro Maria Sole - 2005 | 100 Dorso | 01'30''22 | 01'29''15 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 100 Stile Libero | 01'21''50 | 01'20''28 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Gastaldi Anita - 2003 | 50 Farfalla | 00'29''08 | 00'29''24 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''95 | 00'37''13 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Stile Libero | 00'59''69 | 01'01''00 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Giletta Rebecca - 2000 | 50 Rana | 00'35''08 | 00'34''28 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 200 Rana | 02'48''80 | 02'46''80 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''16 | 01'02''59 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Farfalla | 02'33''08 | 100 Stile Libero | 01'04''88 | 01'06''93 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Massano Elisa - 2003 | 400 Stile Libero | 04'55''18 | 04'57''39 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Molinatto Marta - 2003 | 400 Misti | 05'10''35 | 05'12''02 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'41''61 | 02'42''48 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Para Giulia Paola - 2004 | 400 Stile Libero | 05'02''02 | 04'55''79 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'15''82 | 01'20''32 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''32 | 01'06''40 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pellegrino Francesca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'13''67 | 100 Dorso | 01'19''83 | 01'21''25 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Racca Francesca - 2000 | 400 Stile Libero | 04'22''42 | 04'22''54 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'03''34 | 01'03''30 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosa Martina - 2000 | 200 Rana | 02'53''61 | 02'50''56 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''76 | 01'04''15 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'05''51 | 01'07''03 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Silvestro Beatrice - 2004 | 100 Dorso | 01'18''77 | 01'19''63 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''36 | 01'11''46 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Misti | 01'00''76 | 01'01''14 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''94 | 00'58''99 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'13''10 | 02'15''65 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Agostini Giuliano - 2004 | 200 Stile Libero | 02'18''89 | 02'18''56 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'41''64 | 02'49''19 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Audisio Luca - 2002 | 200 Stile Libero | 02'09''86 | 02'01''68 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''64 | 01'07''54 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''16 | 00'26''36 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Beccaria Simone - 1999 | 100 Rana | 01'05''01 | 01'04''46 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Belfiore Andrea - 2003 | 100 Farfalla | 01'07''28 | 01'10''50 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''51 | 00'28''44 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''51 | 02'30''36 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Brandimarte Simone - 2001 | 200 Stile Libero | 01'56''13 | 01'56''33 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'58''68 | 00'58''47 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''13 | 00'25''19 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''89 | 01'08''40 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''54 | 00'29''15 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Dellavalle Thomas - 2004 | 200 Stile Libero | 02'25''16 | 02'23''97 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''69 | 00'35''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'35''18 | 02'57''80 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Destefanis Mattia - 2002 | 100 Farfalla | 01'06''23 | 01'07''30 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'07''13 | 02'06''58 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'20''58 | 02'19''41 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dutto Simone - 2003 | 200 Stile Libero | 01'56''14 | 01'58''01 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''20 | 00'58''65 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'13''20 | 02'12''72 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Stile Libero | 02'02''49 | 01'59''36 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'08''16 | 02'09''11 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'15''57 | 02'14''44 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 100 Farfalla | 00'58''51 | 00'59''85 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''15 | 00'25''55 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''86 | 00'29''08 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'06''92 | 16'06''40 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lora Erik - 1998 | 200 Stile Libero | 01'53''34 | 01'54''76 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'04''63 | 01'04''55 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'01''40 | 02'02''14 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Lovera Andrea - 2002 | 200 Stile Libero | 02'21''51 | 02'15''75 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'17''68 | 01'16''04 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''52 | 00'28''63 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pace Mattia - 2004 | 100 Farfalla | 01'11''70 | 01'12''37 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'36''16 |
Palermo Gabriele - 2004 | 200 Dorso | 02'32''61 | 02'44''36 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Pani Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''24 | 01'11''10 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'29''75 | 00'31''70 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'37''73 | 02'45''53 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Peano Federico - 2000 | 200 Stile Libero | 01'59''80 | 01'58''35 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''65 | 01'01''93 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''59 | 00'25''86 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 100 Farfalla | 00'59''70 | 01'00''08 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Santucci Alessandro - 2002 | 100 Rana | 01'17''98 | 01'16''84 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Sustac Alessandro - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''42 | 01'05''01 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Dorso | 02'11''84 | 02'07''44 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Vorraro Alessandro - 2002 | 100 Rana | 01'08''18 | 01'09''55 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 200 Misti | 02'15''34 | 02'19''00 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Zanghirella Egilberto - 2002 | 200 Dorso | 02'22''87 | 02'29''36 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''97 | 00'28''91 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |