Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2002 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2002 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2002 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2002 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2002 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI 2004 | |
100 Misti | RAGAZZI 2002-2002 | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Di Nicola Emanuele | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'55''25 | |||
2 | Palusci Andrea | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'56''39 | |||
3 | Menciotti Riccardo | 1994 | Polisportiva Lavoratori Terni | 00'59''26 | |||
4 | Biondi Fausto | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'00''09 | |||
5 | Convenuto Moris | 1999 | Interamnia Fitness ASD | 01'02''20 |