Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Spareggio | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale |
Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica
Nuoto Club Brebbia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Toma Arianna - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'04''70 | 01'04''73 | 25/04/2017 - Trofeo Città Di Saronno 28° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badino Paolo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''77 | 01'13''77 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Bardelli Luca - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'17''81 | 01'16''90 | 12/03/2017 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata |
Boggio Edoardo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'12''77 | 01'13''91 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'01''36 | 01'03''40 | 14/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Farfalla (Esordienti A Finale) | 01'14''08 | 01'13''91 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 01'01''32 | 01'03''40 | 14/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Sesto Calende) |
Carlon Thomas - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'10''09 | 01'10''97 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'05''12 | 01'05''78 | 26/03/2017 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Cremona) | 100 Dorso (Esordienti A Finale) | 01'11''32 | 01'10''97 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Carrisi Tobias Maria - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'17''01 | 01'18''07 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) | 100 Rana (RAGAZZI Finale Giovani) | 01'17''69 | 01'18''07 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) |
Marolli Paolo - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''28 | 01'06''10 | 14/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Varese) | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'01''55 | 01'02''23 | 12/02/2017 - Campionato Regionale Staffette (Cremona) |
Raffaelli Gianluca - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'07''94 | 01'07''71 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'00''00 | 01'00''10 | 26/02/2017 - Grand Prix Head 4° (Gorla Minore) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale Giovani) | 01'00''10 | 01'00''10 | 26/02/2017 - Grand Prix Head 4° (Gorla Minore) |
Vezzini Andrea - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'58''19 | 01'00''24 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'56''00 | 00'57''45 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'58''90 | 01'00''24 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Zamana Norman - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''22 | 01'13''56 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |